Наши рассылки



Интересное


Душевые перегородки из HPL пластика
загрузка...
Беременность и роды

Первые признаки беременности.

Печать E-mail

Возможно этого момента вы ждали до потери сознания! А может быть просто забыли про контрацептивы и тперь вас мучает страх: может да, а может и нет…

Подробнее...
 

Помоги аисту найти тебя

Печать E-mail
Приняв решение завести ребенка, все большее количество пар сталкивается с проблемой бесплодия. Так что же считать бесплодием? На этот вопрос в разное время отвечали по-разному.
Подробнее...
 

Физическая форма во время беременности

Печать E-mail
До сих пор некоторые из нас относятся к беременности чуть ли не как к инвалидности и советуют будущим мамочкам отдых и покой.
Подробнее...
 

Мальчик или девочка? Древнекитайская таблица определения пола ребенка по времени зачатия.

Печать E-mail
Пользуясь указанной таблицей, составленной в соответствии с древними китайскими источниками, вы можете спланировать рождение мальчика или девочки по желанию.
Подробнее...
 

Вопросы для будущих родителей

Печать E-mail
Страдаете хроническими заболеваниями, гепатитом? Принимаете какие-нибудь лекарства?» - типичные вопросы гинеколога, которые задают любой женщине в женской консультации при установлении наличия беременности.
Подробнее...
 

Будущая мама: нет простуде!

Печать E-mail
Болезнь всегда некстати, но для будущей мамы вирусная или бактериальная инфекция особенно нежелательна, ведь от них в какой-то степени может пострадать и малыш. Как же уберечься от болезней?
Подробнее...
 

Патологии при беременности

Печать E-mail
Зачастую патологическое течение беременности наблюдается у женщин с уже имеющейся патологией.
Подробнее...
 

Что такое "гипертонус матки"

Печать E-mail
Цель этой статьи – не напугать, а попробовать разобраться – что же такое «гипертонус матки», чем он может быть опасен и нужно ли его лечить.
Подробнее...
 

Курение при беременности

Печать E-mail
Поговорку "Курить - здоровью вредить", знают, наверное, все. Но мысль бросить курить просто так, ради собственного здоровья, мне почему-то никогда не приходила в голову.
Подробнее...
 

Астрологический календарь зачатия ребенка на 2008 год.

Печать E-mail
1 января 2008 г. зачатый в этот день человек будет счастливым и мудрым
2 января 2008 г. зачатие не рекомендуется
Подробнее...
 

Преимущества и недостатки эпидуральной анастезии

Печать E-mail
В настоящее время все большую популярность приобретает такой метод медикаментозного обезболивания родов, как эпидуральная (или перидуральная) анестезия.
Подробнее...
 

Грипп и беременность

Печать E-mail
Конечно беременность не самое лучшее время для болезней. Но редко встретишь женщину, которая за девять месяцев ни разу не болела. Поэтому, если вы чувствуете, что из носа течет, а в горле першит, не спешите паниковать. Возможно, это просто простуда, которая не представляет особой опасности для будущего ребенка. Хуже, если вы подхватили вирусное заболевание, которое называется грипп.
Подробнее...
 

Беременность без витаминов

Печать E-mail
Всякая мама хочет дать своему малышу самое лучшее. Полноценное питание – одна из важнейших ступенек к успеху. Зимой или весной, едва увидев две полосочки на тесте, беременная женщина, не раздумывая, отправляется в аптеку за пачкой витаминов. Но вот пришло лето, и будущая мама задается вопросом: зачем пить синтетические витамины, если я каждый день килограммами потребляю овощи и фрукты? Ведь естественные витамины лучше усваиваются и не вызывают аллергии.
Подробнее...
 

Начало новой жизни

Печать E-mail
Итак, вы беременны! Вы узнали об этом буквально несколько дней назад, и пока пребываете, мягко говоря, в панике? Надеемся, вам поможет эта статья…
Подробнее...
 

Способы борьбы с токсикозом

Печать E-mail
Каким он бывает? В мире медицины различают два вида токсикоза: ранний и поздний. Ранний начинается примерно с 5-6 недели беременности.
Подробнее...
 

Это страшное слово «угроза»…

Печать E-mail
Беременность — состояние хрупкое. И если что-то не так, врачи направляют будущую маму на сохранение… Об этом мы сегодня и поговорим
Подробнее...
 


Страница 1 из 3