Наши рассылки



Интересное


Душевые перегородки из HPL пластика
загрузка...

Камасутра. Позиции на боку.

Печать E-mail
Этот вид позиций очень популярен, так как доставляет много комфорта партнерам.

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 63
Женщина лежит на спине, мужчина располагается между ее ногами. После введения члена партнер переносит одну ногу наружу и пара переворачивается на бок таким образом, чтобы наружная нога мужчины оказалась внизу. В этой позе партнеры не оказывают давления друг на друга своим весом. Кроме того, женщина имеет большую свободу и может изменять проникание члена по своему желанию. Его и ее руки свободны для ласк.

 

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 64
Женщина лежит на спине, мужчина располагается между ее ногами. После введения члена партнер переносит одну ногу наружу и пара переворачивается на бок таким образом, чтобы наружная нога мужчины оказалась внизу. В этой позе партнеры не оказывают давления друг на друга своим весом. Кроме того, женщина имеет большую свободу и может изменять проникание члена по своему желанию. Его и ее руки свободны для ласк. Женщина перед наступлением оргазма смыкает свои ноги сзади мужчины у него на спине.

 

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 65
Мужчина и женщина лежат на боку, лицом друг к другу. Она поднимает ногу, сгибает её и кладет ему на бедро. В этой позе происходит введение члена во влагалище. Чтобы войти в плотный контакт, мужчина свободной рукой, держась за ягодицы женщины, притягивает ее к себе. Проникновение в зтом случае небольшое, но сближение тел и комфорт компенсирует этот недостаток.

 

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 66
Мужчина и женщина лежат на боку, лицом друг к другу. Он поднимает ногу, сгибает её и кладет ей на бедро. В этой позе происходит введение члена во влагалище. Чтобы войти в плотный контакт, мужчина свободной рукой, держась за ягодицы женщины, притягивает ее к себе. Проникновение в зтом случае небольшое, но сближение тел и комфорт компенсирует этот недостаток.

 

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 71
Женщина лежит на боку, вытянув одну ногу (нижнюю) и согнув другую. Мужчина ложится сверху и вводит член, захватывая своими ногами вытянутую ногу партнерши. Эта поза хороша тем, что партнеры не ощущают веса тел, но в то же время контакт очень плотный. Женщина при этом обладает большой свободой и может регулировать глубину проникновения члена по своему усмотрению.

 

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 72
Позиция подобна предыдущей, но после введения члена пара переворачивается на бок. Эта позиция очень хороша для фрикционных движений в упор.

 

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 73
Аналогична предыдущей, но ноги женщины подтянуты выше, в подмышку партнера.

 

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 74
Партнеры лежат на боку лицом друг к другу. Женщина поднимает верхнюю ногу, кладет ее на талию мужу. После введения члена, мужчина берет ногу партнерши и сильно притягивает к себе. Проникновение здесь невелико, но поза обеспечивает большую возможность движений и комфорт для партнеров.

 

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 75
В отличие от предыдущей, после введения члена женщина опускает ногу, а мужчина поднимает свою и кладет ее на талию жены. Такая поза уменьшает проникновение, что желательно, когда у мужчины очень длинный член.

 

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 76
В этой позиции мужчина и женщина лежат на боку, она спиной к нему. Мужчина кладет ногу женщины себе на бедро, и после введения члена женщина сильно наклоняется вперед, прижимаясь к партнеру ягодицами.

 

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 77
Женщина лежит на боку, вытянув одну ногу (нижнюю) и согнув другую. Мужчина ложится сверху и вводит член, захватывая своими ногами вытянутую ногу партнерши, после чего пара вращается в противоположные стороны, пока женщина не окажется на спине, а мужчина — перпендикулярно к ней, или, согнувшись на боку, партнерша обхватывает ягодицы мужчины, а он имеет возможность ласкать ее свободными руками.

 

  Камасутра. Позиции на боку.Поза 78
Женщина лежит на спине, а мужчина располагается между ее ногами. После введения члена он переносит одну ногу наружу и оба переворачиваются на бок таким образом, чтобы наружная нога мужчины оказалась сверху.

 

 

Источник: www.kamasutra.yabun.com