Наши рассылки



Интересное


Туалетные перегородки из HPL пластика
загрузка...
Современные медикаменты

Кальций на все сезоны

Печать E-mail

Немного биохимии: среди всех элементов, входящих в состав тела человека, кальций находится на пятом месте после четырех главных элементовуглерода, кислорода, водорода и азота.

Подробнее...
 

Молочница (кандидоз) симптомы и лечение

Печать E-mail

Молочница (или кандидоз) развивается в организме при интенсивном размножении грибов Candida. Как правило, заболевание возникает на фоне общего ослабления иммунитета. Кандидоз рассматривается вместе с остальными венерическими болезнями, однако, в большинстве случаев заболевание не связано с половыми контактами.

Подробнее...
 

Противозачаточные полезны или вредны?

Печать E-mail
Контрацепция помогает женщинам наслаждаться сексом и не думать при этом о риске забеременеть. Хоть материнство – это и счастье, но не всегда. Нежеланная беременность может стать не только эмоциональным потрясением, но и ударом по хрупкому женскому здоровью.
Подробнее...
 

Идеальные ножки: рецепты из аптеки.

Печать E-mail
Сухость стоп, трещинки, потливость, мозоли, натоптыши, усталость ног… Эти проблемы знакомы любой женщине, особенно, проводящей свою жизнь на каблуках. Поскольку большинство серьезных проблем с ногами носят скорее медицинский, чем чисто косметический характер, решить их можно лишь с помощью достаточно серьезных средств, например, с помощью аптечной косметики.
Подробнее...
 

Три шага от простуды

Печать E-mail
Зимнее время всегда щедро на различные заболевания, связанные, как правило, с переохлаждением, ослаблением организма и различными вирусами, которые так и норовят попасть к нам в нос и горло.
Подробнее...
 

О гормональных таблетках.

Печать E-mail

Вопросы: Можно ли принимать гормональные таблетки без обращения к врачу незамужней девушке? Какие самые безвредные? Можно ли регулировать с помощью эти таблеток менструацию?

Подробнее...
 

Осторожно: витамины!

Печать E-mail
Все мы привыкли, что витамины – это хорошо. И с удовольствием покупаем витаминизированные соки, йогурты и детское питание. Но на самом деле все не так просто. Какие же витамины полезны, а какие – нет? И как лучше восполнять нехватку витаминов в организме?
Подробнее...
 

Нужно знать!

Печать E-mail

С простудой на «Вы»

 

ПРИ ПРОСТУДЕ и гриппе мы часто глотаем аспирин. Его же мы глушим пачками в тяжкие минуты похмелья. А еще принимаем небольшую дозу этого «абсолютно безвредного» препарата ежедневно с целью «разжижения» крови, чтобы тромбов не было. А кто из нас хоть раз заглядывал в список противопоказаний этого «всенародного любимца»?
Подробнее...
 

Домашняя аптечка

Печать E-mail

НАБОР САНИТАРНЫХ СРЕДСТВ

Домашнюю аптечку составляйте с учетом возраста и состояния здоровья членов семьи. Однако каким бы ни был набор санитарных средств в домашней аптечке, всегда имейте в ней бинты разной ширины,

Подробнее...