Наши рассылки



Интересное


Туалетные перегородки из HPL пластика
загрузка...

Вагинальные шарики

Печать E-mail
Вагинальные шарики - это интимное изделие, состоящее из двух шариков на шнурке, предназначенное для мастурбации и тренировки мышц влагалища. Вагинальные шарики могут быть изготовлены из пластмассы, металла, дерева, иногда их покрывают латексом. Также, как разновидность вагинального стимулятора, во многих секс-шопах имеется так называемое вагинальное яйцо. Иногда эту группу секс-игрушек снабжают вибратором. Тренировка влагалища с помощью данного приспособления дает три эффекта: укрепление мышц влагалища, разгонка крови в органах половой системы женщины с помощью массажа и конечно сильные оргазмы во время секса с реальным мужчиной. Натренированные мышцы влагалища более эффектны в сексе, их можно сжимать, тем самым, затрудняя прохождение полового члена и расслаблять - давая свободное движение. При этом удовольствие получают оба партнера. Спросите любого мужчину, имеющего реальный сексуальный опыт с женщинами, с какой женщиной ему лучше заниматься вагинальным сексом. И он ответит: «Конечно с женщиной с натренированными мышцами влагалища!»

Image
Набор "Jelly Jammer Set"
По утверждению врачей, вагинальные шарики оказывают тонизирующее воздействие на мышечную систему паховой области и внутренние половые органы. Сами по себе сексуальные упражнения с помощью вагинальных шариков удовольствия не доставляют, но после нескольких тренировок, секс для женщины станет действительно ярким, а оргазм приобретет новую окраску и станет на много сильнее. Возбуждение усиливается у обоих партнеров от плотного охвата полового члена влагалищем.

Кроме того, натренированные мышцы влагалища и умение владения ими способствуют быстрому восстановлению половой системы после родов, поскольку подготовленные вагинальные мышцы более эластичны и быстрее возвращаются в первоначальное состояние.
Вагинальные шарики и вагинальное яйцо также полезны своим специфическим массажем. Во время тренировок массажируются зоны влагалища, недоступные даже при самом активном вагинальном сексе, т.е. усиливается приток крови к недоступным зонам влагалища, чем уменьшается риск образования застоя крови. Эти два вагинальных шарика или вагинальное яйцо создают совершенно новый инструмент для секса и снижают риск приобретения всевозможных женских заболеваний.

История возникновения вагинальных шариков:

Придуманы вагинальные шарики были в Тибете более 3000 лет назад, для обучения молодых девушек сексуальному мастерству и достижения философских высот духовного бытия.

 

Польза тренировки вагинальных мышц:

Вагинальные шарики и яйца укрепляют сексуальные мышцы влагалища и помогают контролировать их. Вагинальная мышца ощущается легче, если в ней находятся вагинальные шарики или вагинальное яйцо, т.к. при перемещении их во влагалище четко определяется, направление и участок действия вагинальной мышцы. Овладение контролем над своенравной мышцей влагалища дает женщинам контроль и над другими паховыми мышцами. Тренировки влагалища, используя вагинальные шарики, избавит женщину от растяжек живота и избыточного веса.

Image
Анальный мастурбатор "Anal Syndicate "

Разновидности вагинальных шариков и яиц.

- Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести;
- Утяжеленные вагинальные шарики;
- Вагинальные шарики с вибратором;
- Вагинальное яйцо с утяжелением и без.

 

Рекомендации по использованию вагинальных шариков и яйца:

Для вагинальной гимнастики лучше всего пригодны тяжелые шарики из металла или из дерева. Шарики со смещенным центром тяжести пригодны на первых этапах тренировки влагалища, а утяжеленные - для более опытных женщин, имеющих натренированные и управляемые мышцы влагалища. Вагинальное яйцо пригодно для женщин с достаточно натренированными мышцами влагалища. Вагинальные шарики с вибратором лучше использовать перед сексом для более быстрого и эффектного возбуждения.

Image
Анальный вибростимулятор
Во время подбора вагинальных шариков учтите одну особенность: чем меньше и тяжелее шарик, тем больше необходимо напряжение мышц, следовательно мышцы влагалища тренируются более эффективно. среднии и большие шарики пригодны для разогрева.

 

Инструкция применения вагинальных шариков или яйца:

1. Перед вводом во влагалище шариков или яйца необходимо возбудиться.
2. В независимости от количества выделенной влаги, шарики необходимо смазать интимной смазкой на водной основе. Смазывание всех мест трения (губки, вход во влагалище, промежность между влагалищем и анусом, кожа вокруг половых органов) и соприкосновения с вагинальными шариками предотвратит от нежелательных натираний слизистой и микротравм.
3. Все упражнения с утяжеленными шариками необходимо выполять стоя. Если шарики застряли, то просто прилягте и расслабитесь, и они легко выйдут сами.

Image
Шарики для любовных игр "4 Play"

4. Аккуратно и постепенно введите поочередно вагинальные шарики, оставив петельку снаружи (яйцо вводится широкой стороной), далее примите наездника: ноги на ширине плеч с повернутыми во внутрь стопами и полусогнутыми коленками, спина прямая.
5. После ввода вагинальных шариков или яйца во влагалище, напрягите мышцы влагалища, так, чтобы шарики не выпали. Двигайте шарики вверх – низ, право – лево. Выполняйте эти движения до полного овладения мышцами влагалища. Играя шариками во влагалище Вы довольно скоро научитесь различать движения каждой мышцы влагалища.
6. Выполняйте данные упражнения по нескольку минут за один подход, контролируя количество подходов в зависимости от необходимости и утомляемости. Постепенно увеличивайте время одного подхода.

 

Комплекс упражнений с вагинальными шариками:

1. Введите вагинальные шарики или яйцо тупым концом вперед во влагалище.
2. Встаньте в позу всадника (см. выше).
3. Напрягите мышцы первого отдела влагалища. Те мышцы, которые контролируют вход во влагалище (открытие – закрытие). Тем самым вы не выпускаете шарики наружу.
4. Напрягите мышцы второго отдела влагалища, мышцы, расположенные перед шейкой матки. Сжимая одновременно мышцы и первого и второго отдела влагалища, Вы удерживаете шарики во влагалище.
5. Сожмите третий отдел мышц влагалища.
Слегка сдавливайте шарик, находящийся в середине Влагалища до момента хорошей ухватки его. Вдохните и снова сдавите этот шарик, плавно повышая нажим, повторите вдох и сжатие шарика еще несколько раз. Когда Вы хорошо почувствуете секс-игрушку, медленно проталкивайте его вверх и вниз. Передвижения следует начинать с медленным темпом, постепенно наращивая его. Если Вы больше не можете сдерживать дыхание, то выдохните и расслабьтесь. Расслабление очень важно, т.к. мышцы укрепляются во время отдыха, а не во время нагрузки. Нагрузки наполняет их кровью, несущей кислород и питательные вещества.
6. С помощью второго отдела влагалища перемещайте вагинальные шарики влево и вправо. На этом этапе необходимо научиться перемещать шарики или яйцо влево - вправо с помощью верхнего отдела мышц влагалища.
7. Используя первый отдел влагалища перемещайте шарики влево и вправо,
удерживая его в нижнем отделе влагалища.
8. Используйте оба отдела мышц влагалища для перемещения шариков или яйца влево и вправо.
9. Используя оба отдела влагалища покачивайте яйцо или шарики попеременно, то в нижнем, то в верхнем отделе влагалища.
10. Комбинируйте, все перечисленные выше, движения.
Важно помнить: прежде чем переходить к выполнению упражнений очередного этапа, хорошо освойте предыдущее упражнение. Также не забывайте отдыхать. И выполняйте все эти упражнения каждый день без шариков и яйца.
Image
Анальный стимулятор "Три в одном"
Если Вам трудно сразу начинать упражнения стоя, то для начала попробуйте ввести вагинальные шарики в полулежащем положении, а затем встаньте и продержите секс-игрушку в течении одной минуты, постепенно увеличивая время удержания шариков и переходя к комплексу тренировочных упражнений влагалища.
Перед использованием вагинальные шарики необходимо промыть теплой водой с бактерицидным мылом. Туже процедуру необходимо проделать и после использования.
Запрещено использовать вагинальные шарики одновременно с введенным во влагалище половым членом. Это может привести к микротравмам внутренней вагинальной области.

 

 

 

 

Источник http://www.sexprom.info