Наши рассылки



Интересное


Душевые перегородки из HPL пластика
загрузка...
Народные средства

Спасаемся от простуды

Печать E-mail

Осень – не только красивая золотая пора, но и период переменчивой погоды, сопровождаемой болезнями, простудой и ослабленным иммунитетом. По поводу профилактики, пока вы не заболели: укрепите иммунитет.

Подробнее...
 

Лечение в народной медицине. Противопоказания

Печать E-mail
Все то, что необходимо знать перед тем, как начать лечение с помощью народных средств.
Подробнее...
 

Какие витамины нам необходимы в возрасте от 20 до 30 лет?

Печать E-mail
К сожалению, мы не можем получать с пищей все необходимое нам количество витаминов и минералов. Именно по этой причине всем нам необходимо принимать дополнительно витаминно-минеральный комплекс. Кроме того, для определенного возраста желательно подбирать определенный комплекс витаминов.
Подробнее...
 

Какие витамины и минералы Вам необходимы, если Вам за 40?

Печать E-mail
Людям разного возраста необходимы различные витаминные комплексы. Так, к примеру, если Вам уже за 40, Вам особенно будут необходимы следующие витамины:
Подробнее...
 

Как победить головную боль без лекарств?

Печать E-mail
Мы знаем, что народные средства часто бывают эффективнее аптечных препаратов. Но в их применении есть масса важных деталей. Например, как победить головную боль без лекарств?
Подробнее...
 

Ромашка для здоровья и красоты

Печать E-mail
Ромашка противовоспалительное, антисептическое, спазмолитическое и смягчающее средство. Используется как стимулирующее секрецию желудочного сока и желчи средство. Стимулирующее воздействует на центральную нервную систему, усиливает сердечную деятельность.
Подробнее...
 

Народные методы лечения женских болезней

Печать E-mail
Порой бывает сложно вылечить какое-то заболевание, и когда медицина становится бессильна, в силу вступают народные средства. 
Подробнее...
 

Подкожный клещ

Печать E-mail


Мазь, приготовленная из чистого солидола (всегда есть у автомобилистов), березового дегтя (его можно купить в ветеринарной аптеке) и оливкового масла. 

Подробнее...
 

От рахита

Печать E-mail


Скорлуполечение детей надо начинать по достижении ими годовалого возраста: в пищу ее, толченую, желательно подмешивать два раза в неделю по 0,5 - 1,5 грамма. 

Подробнее...
 

Эрозия

Печать E-mail


1. Одна больная вылечила свою застарелую эрозию так. Нужно взять полстакана сушеных цветков ноготков (это календула) - продаются в аптеках, - положить их в литровую банку, залить поллитром водки и настаивать 2 недели.

Подробнее...
 

Понижение давления, головная боль

Печать E-mail


Интересен рецепт с пижмой. Многие считают, что она применяется в двух случаях: как глистогонное и желчегонное. 

Подробнее...
 


Страница 1 из 3