Наши рассылки



Интересное


Туалетные перегородки из HPL пластика
загрузка...
Полезные статьи

12 здоровых перекусов, которые снабдят вас энергией

Печать E-mail

1. Яблоки.

Они содержат много витаминов и минералов, они также являются богатым источником флавоноидов и полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами. Старайтесь есть их каждое утро и добавлять во фруктовые коктейли.

Подробнее...
 

Вернись, талия!

Печать E-mail

Многим ли из нас посчастливилось иметь талию от рождения идеальную, ну такую, чтобы она наблюдалась вообще? А чтобы с годами ее не потерять, многие ли из нас обладают шикарным обменом веществ, когда ешь все, что хочешь и не поправляешься?

Подробнее...
 

Секреты питания для курящих

Печать E-mail

Курение – очень распространенная пагубная привычка. Далеко не у всех людей, зависимых от никотина, получается бросить курить: не хватает силы воли, мотивации, желания или чего-то еще. Если расстаться с досадной привычкой на данном этапе почему-то не выходит, то нужно хотя бы постараться уменьшить негативные последствия курения. Это можно сделать при помощи специальной диеты.

Подробнее...
 

Секс спасает от целлюлита

Печать E-mail
Немецкие ученые в результате исследований пришли к выводу, что есть довольно простой и эффективный способ борьбы с целлюлитом. Это - секс.
Подробнее...
 

Как не поправиться за новогодним столом

Печать E-mail
И как же все-таки неприятно осознавать под Новый год, что аппетитных блюд будет много, а если всё подряд есть, то фигура пострадает. Съедите ли быстро вы кусочек торта, пока никто не видит, или, наоборот, растяните удовольствие – от этого ничего не изменится. Лишний вес обязательно появится.
Подробнее...
 


Страница 1 из 4