Наши рассылки



Интересное


Душевые перегородки из HPL пластика
загрузка...
Гороскоп и прочее

2014 год Лошади: как встречать, что одеть и что дарить

Печать E-mail

Вот и Лошадь дождалась своего часа, считая месяцы до своего царствия. Нетерпеливо постукивая копытом об землю и недовольно фыркая, ей уже не терпится принять бразды правления от Змеи, только воцарившейся на небесном троне. Ждать горячей лошадке еще немалогод синей деревянной Лошади начнется 31 января 2014 года и продлится до 18 февраля 2015 года.

Подробнее...
 

Гороскоп на 2014 год

Печать E-mail

По восточному календарю 2014 год – год Синей Деревянной Лошади

Лошадьживотное сильное, грациозное, эффектное, резвое, стремительное. Ей чужды неторопливость в делах, медлительность, флегматичное поведение.

Подробнее...
 

Новый 2013 год. Год змеи.

Печать E-mail

Новый 2013 год - год Змеи, он начнется с 10.02.2013 и продлится по 31.01.2014 г.
Космический элемент годавода, цвет змеичёрный. Таким образом, талисман Нового 2013 года (то есть, какого животного 2013 год по восточному календарю) — Черная водяная Змея.

Подробнее...
 

Свадебные приметы и традиции

Печать E-mail

Когда лучше играть свадьбу, как правильно ее организовать, что одеть? Событие такое важное, и хочется все сделать правильно. Однако когда сталкиваешься со свадебными заботами вплотную, оказывается, что правильных вариантов столько же, сколько людей на земле. А примет и поверий сколько! Попробуем в некоторых из них разобраться.

Подробнее...
 

Пророческие сны – по знакам зодиака

Печать E-mail
Кому что снится? На этот риторический вопрос ответ, казалось бы, простой: кому-то снится поп, кому-то - попадья… Однако, астрологи утверждают, что способность видеть вещие сны зависит… от знаков Зодиака!
Подробнее...
 

Мужчины-Звезды по зодиаку.

Печать E-mail

У каждой из нас есть свое представление о мужчине мечты, и поэтому часто мы обращаем внимание на знак Зодиака того или иного понравившегося молодого человека, чтобы знать наверняка, подойдёт он нам или нет.
Мы решили выбрать несколько известных мужчин, чтобы ты могла помечтать и успокоить себя тем, что если бы ты была постарше или поближе к стране, в которой обитает твой кумир, то сейчас, возможно, могла бы быть мисс Питт или Светланой Жириновской…

Подробнее...
 

Общий гороскоп на 2010 год

Печать E-mail
Общий гороскоп-астропрогноз на новый 2010 год Тигра обещает быть переломным во всех отношениях. К власти придут новые люди с новой, удивительной харизмой и непоколебимой силой убеждения. С наступлением нового 2010 года Тигра постепенно канут в Лету стереотипы и образ жизни прошлых лет.
Подробнее...
 

Общий гороскоп на 2009 год

Печать E-mail
Многие уже задаются вопросом - что же ждет нас в наступающем году, к чему стоит быть готовыми? Согласно траектории перемещения планет в 2009 году можно предположить, что год будет стабильным, даже с небольшим ростом по многим направлениям. 2009 год - это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности.
Подробнее...
 

На заметку беременным!

Печать E-mail
Ты решилась-таки стать матерью? Тогда тебе полезно и интересно будет ознакомиться с народными приметами, узнать о том, как переносили свою беременность знаменитости и о том, как заботится государство о молодых мамах и их детях.
Подробнее...
 

Как узнать, кто ваш будущий муж?

Печать E-mail
Вот несколько нехитрых способов чтобы узнать - какого мужа готовит Вам судьба!
Подробнее...
 

Домашние приметы

Печать E-mail
В повседневной жизни существует множество старинных примет, связанных с домом и хозяйством. Интересно, откуда они взялись?
Подробнее...
 

Магическая защита дома

Печать E-mail
Женщину традиционно считают хранительницей семейного очага. Поэтому именно вам предстоит взять на себя обязанности по защите вашего жилища от негативных энергетических воздействий.
Подробнее...
 

Подарки для знака

Печать E-mail
Если вам трудно выбрать подарок для друга или просто хорошего знакомого, а может даже и для вашего сослуживца. Этот раздел поможет вам в этом, главное знать знак зодиака того кому вы собираетесь дарить подарок и посмотреть, что рекомендуют звезды.
Подробнее...
 

Гадания на Рождество и Новый год

Печать E-mail
Еще с древних времен гаданиям на Рождество, Святки и Новый год придавалось особое значение. Как правило гадания проводимые в эти периоды носит только позитивный характер. Святками именуются 2 зимние недели, начиная от Рождественского сочельника, то есть 6 января, до Крещения, которое празднуется 19 января.
Подробнее...
 

Новый год 2008. Новогодние приметы и гадания.

Печать E-mail
C приближением нового года возрастает интерес к тому, что же принесет нам будущее. Существует множество примет и множество способов гадания. Несколько из них я вам могу предложить.
Подробнее...
 

Новогодние приметы

Печать E-mail
Русская поговорка гласит: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь". Под бой часов загадываются желания и даются новые обеты: бросить курить, сесть на диету, встретить свою половину и пр. На протяжении веков люди связывали с новогодней ночью особые надежды и внимательно наблюдали за всем, что могло предсказать их осуществление. Так родились новогодние приметы, многие из которых призваны помочь в осуществлении задуманного в новом году, другие - в обереге от дурного глаза и несчастий.
Подробнее...
 

Гороскоп на 2008 год. Овен.

Печать E-mail
Подробнее...
 

Гороскоп на 2008 год. Телец.

Печать E-mail
Подробнее...
 

Гороскоп на 2008 год. Близнецы.

Печать E-mail
Подробнее...
 

Гороскоп на 2008 год. Рак.

Печать E-mail
Подробнее...
 


Страница 1 из 5