Наши рассылки



Интересное


Душевые перегородки из HPL пластика
загрузка...

Камасутра. Позиции стоя

Печать E-mail
Камасутра - это вдохновляющее, раскрепощающее руководство для тех, кто хочет научиться управлять своим телом, разумом и эмоциями, внести в свою интимную жизнь радость и творчество, стать неутомимым и изобретательным любовником и открыть неиссякаемый источник блаженства и наслаждения.
  Камасутра. Позиции стояПоза 15
Женщина стоит на коленях на краю кровати, положив голову и согнутые в локтях руки на постель. Ее ягодицы приподняты достаточно высоко над кроватью, чтобы мужчина стоя мог расположиться между ее ногами. В зависимости от высоты постели и роста партнеров мужчина может стоять как на полу, так и на коленях. После введения члена во влагалище женщина сильно сжимает ноги, чтобы зажать пенис. Если ноги у нее длинные, то женщина может сомкнуть их сзади мужчины, который, сжимая ее ягодицы руками, помогает ей совершать возвратно-поступательные движения.
  Камасутра. Позиции стояПоза 16
Эта позиция аналогична предыдущей, однако мужчина ложится грудью на спину партнерши, используя руки для ласк груди и клитора. Преимуществом этой позиции является свобода рук женщины, которая может стимулировать клитор самостоятельно.
  Камасутра. Позиции стояПоза 17
Эта позиция является вариантом предыдущей, но мужчина ставит одну ногу снаружи ноги женщины, изменяя угол входа члена во влагалище. Такая позиция хорошо подходит для мужчин с длинным членом.
  Камасутра. Позиции стояПоза 18
В этой позиции женщина лежит на животе на краю кровати, опираясь ногами на пол и сильно их раздвинув. Мужчина стоя или лежа на ней вводит член, держась руками за ее груди.
  Камасутра. Позиции стояПоза 19
Женщина лежит поперек кровати, подняв ноги вверх, мужчина раздвигает их и входит в партнершу, стоя на полу.
  Камасутра. Позиции стояПоза 20
То же, что и в предыдущей позиции, но женщина обхватывает ногами корпус партнера и сжимает их.
  Камасутра. Позиции стояПоза 21
Позиция аналогична предыдущим, но женщина закидывает ноги на плечи партнера.
  Камасутра. Позиции стояПоза 22
Женщина лежит на краю кровати, прижав сомкнутые ноги к груди. Мужчина стоя наклоняется вперед и, отклоняя руками ноги партнерши, еще более вперед входит в нее. За счет угла расположения влагалища женщины и того, что мужчина имеет надежный упор, в этой позиции достигаются максимальная глубина введения члена и плотность контакта половых органов партнеров, что обеспечивает максимальную остроту ощущений.
  Камасутра. Позиции стояПоза 23
В этой позиции женщина стоит около кровати, расставив ноги и опираясь животом на несколько подушек или свернутое в рулон одеяло, лежащее на краю так, чтобы ее таз поднялся вверх, а голова лежала на постели. Мужчина стоит между ногами женщины, ни обо что не опираясь. После введения члена он ласкает ягодицы партнерши, которые расположены под очень удобным углом.
  Камасутра. Позиции стояПоза 24
Эта позиция аналогична предыдущей, за исключением того, что после введения члена мужчина поднимает одну ногу женщины и, удерживая ее рукой, отводит в сторону, положив коленом на постель ступней вверх. Это дает прекрасный эффект за счет угла разворота влагалища партнерши.
  Камасутра. Позиции стояПоза 25
Эта позиция сходна с двумя предыдущими. Однако женщина немного сгибает ноги в коленях, опуская таз. Мужчина широко расставляет ноги и, согнув колени, старается ногами контактировать с ее разъединенными ногами. Удерживая партнершу за талию или бедра, он мощно работает тазом снизу вверх, нанося сильные удары лобком.
  Камасутра. Позиции стояПоза 26
Женщина ложится поперек кровати так, чтобы вход во влагалище располагался чуть перед кроватью (чтобы придать ему наклон вниз, под ее таз можно подложить небольшую подушечку). Она поднимает ноги вверх, удерживая их руками, а мужчина вводит член во влагалище партнерши.
  Камасутра. Позиции стояПоза 27
Женщина в коленно-локтевой позиции стоит на краю кровати ягодицами к мужу. Он осуществляет введение сзади, пропуская руки между ее ног и доставая до талии, обхватывает ее и прижимает. Особенно это хорошо сделать в момент оргазма после движения в предыдущих описанных позициях.
  Камасутра. Позиции стояПоза 28
В «Камасутре» эта позиция известна как «лиана». В этой позиции женщина ложится на кровать на спину, свесив ноги на пол. Мужчина становится между ее ногами и вводит член во влагалище, после чего она скрещивает ноги на его спине и обнимает руками шею мужчины, который распрямляется и продолжает стоять прямо, поддерживая партнершу под ягодицы. В этой позе партнеры совершают фрикционные движения вместе.
  Камасутра. Позиции стояПоза 29
Эта позиция, возможно, самая распространенная из всех позиций «стоя». Женщина, стоя на полу, наклоняется вперед, опираясь на свои колени и широко расставляя ноги. Мужчина, находясь позади партнерши, чуть приседает и вводит член во влагалище, после чего совершает фрикционные движения. Для поддержки мужчина обнимает партнершу за талию.
  Камасутра. Позиции стояПоза 30
Женщина, стоя на полу, наклоняется вперед, опираясь на свои колени и широко расставляя ноги. Позиция аналогична предыдущей, но женщина еще больше сгибается в пояснице, а мужчина ложится на спину женщины. В этой позиции он может использовать руки для стимулирования клитора или грудей партнерши.
  Камасутра. Позиции стояПоза 31
Женщина, стоя на полу, наклоняется вперед так, чтобы опираться руками на ступни ног (женщина складывается вдвое на манер перочинного ножика). Мужчина кладет руки ей на бедра и стоя совершает фрикционные движения.
  Камасутра. Позиции стояПоза 32
Женщина, стоя около стола, имеющего стандартную высоту, не сгибая ног ложится на него туловищем, широко расставив ноги. Мужчина располагается сзади, и после введения члена, обхватывает бедра партнерши руками, притягивая и отталкивая ее от себя.
  Камасутра. Позиции стояПоза 33
Женщина садится на край стола и упирается ногами в стулья, поставленные по бокам от мужчины. Для увеличения угла наклона входа во влагалище под таз женщины можно подложить небольшую подушку. В этой позиции клитор женщины наиболее доступен для стимуляции партнером или самостоятельно.
  Камасутра. Позиции стояПоза 34
Женщина садится на край стола, затем откидывается на спину, закидывая ноги на плечи партнеру. Мужчина располагается между ногами женщины стоя и после введения члена обхватывает ее бедра, начинает совершать фрикционные движения, прижимая таз партнерши к себе.
  Камасутра. Позиции стояПоза 35
Женщина садится на край стола и кладет правую ногу коленом, а еще лучше ступней, на стол. За счет подобного положения ноги, приводящего к развороту влагалища, достигается очень глубокое проникновение члена.
  Камасутра. Позиции стояПоза 36
Женщина наклоняется вперед и ложится грудью на спинку кресла, либо опирается на спинку кровати. Мужчина входит сзади. В этой позиции ноги женщины широко разведены.
  Камасутра. Позиции стояПоза 37
Позиция является вариантом предыдущей, однако ноги женщины плотно сжаты. В этом случае для лучшего проникновения члена партнера ей нужно прогнуться в пояснице.
  Камасутра. Позиции стояПоза 38
Женщина стоит на полу, расставив ноги и наклонившись вперед. Мужчина, стоя сзади партнерши, пропускает свои руки ей под мышки, сплетая их у нее на затылке, и при каждом движении вперед своего тела толкает руками ее к себе. Эта исключительно эротическая позиция доставляет много наслаждения.
  Камасутра. Позиции стояПоза 39
Мужчина и женщина стоят лицом друг к другу. Она раздвигает ноги для введения члена, после чего сжимает их насколько возможно. Эта позиция обеспечивает хорошее сжатие члена, но не глубокое проникновение. Она идеальна для партнеров равного роста и для женщин с высокой посадкой половых органов.
  Камасутра. Позиции стояПоза 40
Мужчина и женщина стоят лицом друг к другу. Женщина отодвигает одну ногу в сторону, а мужчина вставляет ногу между ее ногами. Эта поза характеризуется весьма глубоким проникновением члена.
  Камасутра. Позиции стояПоза 41
В «Камасутре» эта позиция называется «наслаждение стоя». Мужчина и женщина стоят лицом друг к другу, она поднимает одну ногу и, сгибая ее в колене, обнимает ею талию мужчины.

  Камасутра. Позиции стояПоза 42
«Висящее наслаждение» по терминологии «Камасутры». Мужчина и женщина стоят лицом друг к другу, женщина поднимает одну ногу, а мужчина удерживает ее на сгибе локтя как можно выше.

 

 

 

Источник: www.kamasutra.yabun.com