Наши рассылки



Интересное


Душевые перегородки из HPL пластика
загрузка...
Любимые сериалы

Сериал "Детка"

Печать E-mail

Сюжет этого нового проекта оригинален и не имеет прообраза зарубежных сериалов. Главную роль в сериале исполнит известный бунтарь рок музыкант, лидер группы Ленинград - Сергей Шнуров, поэтому этот новый Сериал Детка будет интересен поклонникам творчества Шнура.

Подробнее...
 

"Ранетки" - сериал на СТС

Печать E-mail
"Ранетки" — это история о пяти школьницах, их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.
Подробнее...
 

«Одна ночь любви»

Печать E-mail
Спустя четыре года после мирового успеха своего первого проекта «Бедная Настя», компания АМЕДИА возвращается к жанру исторического сериала. Действие нового телеромана также происходит в середине XIX века в период царствования Николая I. Политические интриги не станут превалирующей сюжетной линией «Одной ночи любви», но органично впишутся в густонасыщенную структуру сериала.
Подробнее...
 

Сериал "Атлантида"

Печать E-mail
Жизнь учительницы географии Веры Степновой (Нелли Уварова) спокойна и предсказуема. Она любит своего мужа и двенадцатилетнюю дочь. Но судьба вносит свои коррективы в эту идиллическую картину. Счастливый случай - приглашение в дом богатого банкира и его жены Натальи (Наталья Гудкова) репетитором - оборачивается трагедией. Волею случая Вера становится убийцей и попадает в тюрьму...
Подробнее...
 

Школа № 1

Печать E-mail
Действие разворачивается в элитной школе на Рублевке, где учится так называемая «золотая молодежь». Это дети богатых и знаменитых родителей, которые привыкли не знать ни в чем отказа и одеваться согласно последнему писку моды. Однако среди учащихся есть ребята и из обычных семей, которые прописаны в этом районе.
Подробнее...
 


Страница 1 из 4