Наши рассылки



Интересное


Туалетные перегородки из HPL пластика
загрузка...
Секс шоп

Мастурбаторы

Печать E-mail
Мастурбаторы - это разновидность секс-игрушки, предназначенная для получение оргазма в отсутствии женщины. Мастурбатор не позволяет мужчинам опуститься в бездну одиночества, профилактически воздействует на застойные явления, вызывающие простатит. Мастурбаторы отличает от вагин, то, что они выглядят менее реалистично, чем вагины, но при этом оснащены более возбуждающими элементами (усики, отростки, ребристости), что в свою очередь влияет на получение более сильного оргазма, нежели от вагин.
Подробнее...
 

Мужские вакуумные помпы

Печать E-mail
Вакуумные помпы это одна из самых полезной групп секс-товаров. С помощью вакуумного массажа полового члена у мужчин со сниженной потенцией можно занчительно продлить половую активность.
Действие массажера основано на стимуляции притока крови к стимулируемым органам.
Вакуумные массажеры разрабатывались в качестве терапевтического средства при лечении застоя крови в тазовой области. Вакуумный массажер воздействуя на сосуды пещеристых тел полового члена, вызывает приток крови и усиливает обменные процессы в тканях.
Подробнее...
 

Куклы для секса

Печать E-mail
Если мужчине недостает реальной женщины, и он желал бы самоудовлетвориться, для него реально подходит собственный кулак, но кулак начинает становиться чем то однообразным и уже не так удовлетворяет, как ранее. И что же делать? Выход есть – вагины и куклы из секс-шопа. Про вагины можно прочитать в другом разделе данного сайта, а вот про куклы начнем рассказ прямо сейчас.

Для снятия сексуального напряжения, умы секс-индустрии придумали куклы для секса. Реальным признаком качества куклы может служить цена. Чем дороже кукла тем она более реальна в ощущениях и имеет множество наворотов.

Подробнее...
 

Вагинальные шарики

Печать E-mail
Вагинальные шарики - это интимное изделие, состоящее из двух шариков на шнурке, предназначенное для мастурбации и тренировки мышц влагалища. Вагинальные шарики могут быть изготовлены из пластмассы, металла, дерева, иногда их покрывают латексом. Также, как разновидность вагинального стимулятора, во многих секс-шопах имеется так называемое вагинальное яйцо. Иногда эту группу секс-игрушек снабжают вибратором.
Подробнее...
 

Вибраторы для клитора

Печать E-mail
Вибратор для клитора - это вибростимулятор, предназначенный для возбуждения женщины с помощью пульсаций в области клитора и имеющий регулятор интенсивности.
Подробнее...
 

Страпон, фаллопротезы

Печать E-mail
Фаллопротезы или страпон – это разновидность секс-игрушек (имитаторов мужского члена) предназначенных для замены эрегированного пениса в сексуальных играх по средствам пристегивания в паховой области на крепления в виде трусиков или ремешков. Если проще сказать, то фаллопротезы или страпон – это пристегивающиеся фаллоимитаторы.
Подробнее...
 

Вибраторы и фаллоимитаторы

Печать E-mail
Вибратор – интимное приспособления для стимулирования вагины или анала. В развитых странах вибратор используют треть супружеских пар. Также вибратор используют в одной связке с реальным членом как дополнительное стимулирующее средство.
Подробнее...