Наши рассылки



Интересное


Туалетные перегородки из HPL пластика
загрузка...
Выходные всей семьей

Пора за грибами.

Печать E-mail

Осенняя пора, очей очарованье… Пожалуй, немногие люди способны так беззаветно любить это время года. Но если вы хотите узнать, чем хороша осень, спросите у грибника! А еще лучше – берите корзинки и идите всей семьей в лес за грибами! Сегодня мы хотим поделиться советами, которые помогут Вам, и вы будете всегда радоваться, отправляясь за грибами. Начнем с основных правил:

Подробнее...
 

Чтобы полет прошел нормально

Печать E-mail
 Авиаперелеты уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни – мы привыкли к тому, что самолеты быстро переносят нас на огромные расстояния, позволяя проводить отпуска в самых отдаленных уголках планеты. Однако чтобы полет проходил нормально, нужно позаботиться не только о покупке билета…

Подробнее...
 

Самолетом, поездом, автомобилем...

Печать E-mail
Вот все говорят: «Мне нравится больше поезд, потому что безопасней и спится лучше» или «Мне нравится самолетом, потому что быстрее и удобней» или «Люблю свою машину, поэтому не оставлю ее одну скучать у подъезда»…
Подробнее...
 

Пикник. Праздник на даче (к майским праздникам)

Печать E-mail
Майские праздники многие стараются отметить на свежем воздухе. И это понятно – погода просто заставляет выйти из дома и порадоваться первой травке и яркому солнышку. Особенно это актуально для горожан, которые в эти дни особенно остро чувствуют нехватку свежего воздуха.
Подробнее...
 

Иппотерапия - все по коням!

Печать E-mail
Лошади были, пожалуй, одним из самых первых средств передвижения человека. Ведь до сих пор свои автомобили мы то и дело называем «железными конями». Верный конь всегда был неотъемлемым спутником воина, он не только быстро доставлял до места, но и спасал хозяина, был его единственным слушателем, помощником.
Подробнее...
 


Страница 1 из 2