Наши рассылки



Интересное


Туалетные перегородки из HPL пластика
загрузка...
Уход за ногтями

Укрепляющие ванночки для ногтей в домашних условиях.

Печать E-mail

Ванночки для ногтей - простая и очень приятная процедура, которая поможет не только укрепить ногти, но и тонизировать кожу рук и улучшить кровообращение около ногтей. Ванночки для рук и ногтей необходимо принимать не реже одного раза в неделю. Температура воды должна быть около 40° С, то есть быть не горячей и не холодной.

Подробнее...
 

Маникюр для будущих мамочек

Печать E-mail

Во время беременности многие женщины замечают, как изменилось состояние их ногтей. Чаще всего, к лучшему – колебания гормонального фона приводят к тому, что ноготки становятся крепче и быстрее растут. С другой стороны, организм женщины щедро делится с малышом необходимыми питательными веществами и микроэлементами, поэтому возможна и другая крайность – повышенная ломкость ногтей.

Подробнее...
 

Модный френч 2012

Печать E-mail

Благодаря своей гармоничности классический французский маникюр завоевал любовь и доверие женщин по всему миру.

Подробнее...
 

Делаем педикюр дома

Печать E-mail

С наступлением теплых деньков мы достаем открытую обувь, выбираемся на пляжи… Без аккуратного педикюра летом ну никак не обойтись. Если ты заядлая посетительница салонов красоты, то проблем с этим у тебя не будет. Но не всякая женщина способна тратить время и деньги на визиты в салон хотя бы раз в две недели.

Подробнее...
 

Ногти: десять маленьких зеркал

Печать E-mail

А вы замечали, что ногти похожи на маленькие зеркала? Причем отражают они не только то, что нас окружает, но даже то, что скрыто от наших глаз. Ведь специалисты уверены, что состояние ногтей напрямую зависит от здоровья человека в целом. Так что давайте присмотримся к собственным ногтям и попытаемся расшифровать те сигналы, которые они нам посылают.

Подробнее...
 


Страница 1 из 4