Наши рассылки



Интересное


Размол зерновых для лабораторий: перейти на сайт Экан - лабораторная мельница Борей. . Душевые перегородки из HPL пластика
загрузка...
Уход за лицом и телом

Дизайн, окрашивание бровей.

Печать E-mail

Немаловажное значение для выразительности глаз играют брови. Их форма и цвет порой могут кардинально изменить внешность. Главноенужно правильно подобрать форму бровей, которая идеально подойдет для имеющейся формы лица, учитывая при этом индивидуальность роста бровей.

Подробнее...
 

Голливудская улыбка

Печать E-mail

Свет мой, зеркальце, скажи…

Этой или очень похожей по сути фразой многие из нас начинают день, рассчитывая получить порцию комплиментов по поводу своей внешности. Ответ, к сожалению, не всегда соответствует нашим мечтам: на робкий вопрос «кто на свете всех милее, всех румяней и белее» зеркальце нередко шепчет: «Ты прекрасна, спору нет. Но у Светы из бухгалтерии-то зубы поровнее будут.

Подробнее...
 

Секреты красивых ресниц

Печать E-mail
Каждую осень мы подбираем косметику для восстановления кожи и волос. И правильно делаем – накануне зимних холодов так важно побаловать себя и устранить последствия летней жары. Но зачастую мы оставляем без внимания здоровье наших ресниц, вспоминая о них, лишь когда их красота пошла на убыль. Как же позаботиться о дивном обрамлении глаз?
Подробнее...
 

Красота и молодость ваших губ

Печать E-mail

Лицо принимает на себя негативное воздействие окружающей среды, и губы чаще, чем любая другая зона лица, страдают от внешних стресс-факторов. И при этом мы уделяем им гораздо меньше внимания, часто забывая о необходимости ухода. Чтобы сохранить молодость и красоту губ, нужно уже с юности регулярно пользоваться специальными защитными средствами.

Подробнее...
 

Брови - основа выражения чувств

Печать E-mail

Некоторые женщины считают, что брови это незначительная деталь лица и не требует особого внимания.

Но не стоит забывать, что привлекательность женского лица во многом зависит от цвета и формы бровей, т.к. они являются основой выражения чувств и эмоций.

Подробнее...
 


Страница 1 из 7