Наши рассылки



Интересное


Душевые перегородки из HPL пластика
загрузка...
Диеты

Диета Гречневая. Избавляемся от лишних килограммов

Печать E-mail

Множество диет рекомендуют отказываться от употребления круп в рационе. Однако есть крупа, которая, наоборот, помогает терять вес – это гречка. Питаясь ей в течение двух недель, можно лишиться до 10 кг веса. И это не окончательный результат.

Подробнее...
 

Витаминно-белковая диета

Печать E-mail
При помощи этой диеты вам удастся сбросить за 10 дней 5—7 кг. Эта диета легко переносится и не вредит здоровью. Нужно следовать следующим принципам:
Подробнее...
 

Осень - пора заняться фигурой!

Печать E-mail

Осенью нашему организму необходимы витамины, для того, чтобы быть в тонусе и поддерживать свое здоровье. Принято считать, что летом всегда худеешь, однако, случается, что килограммы могут быть набраны именно в эту жаркую пору, когда расслабляешься и ешь все подряд.

Подробнее...
 

Похудеть без вреда для здоровья

Печать E-mail
Ох уж эти лишние килограммы, свисающие ушки боков над брюками и трясущийся «рюкзак» вместо пресса, что уж говорить о ягодицах и бедрах.
Подробнее...
 

Время есть!

Печать E-mail
Пожевать на рабочем месте или у телевизора – святое дело. Что стоит за этой привычкой, вредна она или полезна? Купленные по дороге на работу орешки, прихваченные из дома сушки и пряники «улетают» в мгновение ока.
Подробнее...
 


Страница 1 из 4