Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Уход за волосами

Как определить свой тип волос

Печать E-mail

Для того, чтобы сохранить надолго здоровье волос, необходимо правильно за ними ухаживать. Именно поэтому очень важно определить свой тип волос.

Подробнее...
 

Волосы при беременности. Можно ли красить и стричь?!

Печать E-mail

Как правильно ухаживать за волосами во время беременности? Можно ли краситься? Эти вопросы вызывают очень много споров.

Подробнее...
 

Волосы после наращивания: плюсы и минусы

Печать E-mail

Процедура наращивания волос, на сегодняшний день, очень модна и распространена в нашей стране. Многие девушки и женщины с короткими стрижками мечтают быть обладательницами длинных и густых локонов, ведь, как известно, мужчин привлекают дамы с пышными и длинными шевелюрами.

Подробнее...
 

Проблема секущихся концов

Печать E-mail
Лето не за горами, стоит уже подготовиться к этому сезону. Прежде всего, следует исправить последствия влияния зимней непогоды на нашу внешность.
Подробнее...
 

Как стать блондинкой

Печать E-mail
Сколько бы не сочинялось анекдотов об умственной отсталости блондинок, популярность белокурой копны волос не снижается. Слишком уж мал процент естественных блондинок среди людского населения. Потому-то мужчины и не перестают оборачиваться им вслед. Будь вокруг одни блондинки, безумным успехом пользовались бы жгучие брюнетки.
Подробнее...
 

Ритуальная стрижка

Печать E-mail
К волосам нужно относится бережно. Остричь волосы - значит, изменить свою жизнь, можно получить помощь от Ангела-Хранителя или, наоборот, лишиться его поддержки, это хорошо знали в старину. Не зря сохранилось огромное количество ритуалов, связанных с этой процедурой.
Подробнее...
 

Как не запутаться, выбирая средства для волос

Печать E-mail
В магазине вы можете найти неисчислимое множество средств по уходу за волосами. Как выбрать то, что вам нужно, что поможет добиться именно того результата, которого вы хотите. Пробовать наугад можно до бесконечности или пока не иссякнет денежный источник… Однако, следуя простым советам, приведенным ниже вы сможете несколько сократить поиск.
Подробнее...
 

Диета против выпадения волос

Печать E-mail
Одной из причин выпадения волос является ваша диета. Чтобы волосы были здоровыми, следует обратить внимание на следующие продукты:
Подробнее...
 

Уход за жирными волосами

Печать E-mail

Волосы бывают жирными из-за слишком активной деятельности сальных желез. Жирные волосы отличаются повышенным блеском, слипаются в отдельные пряди, уже через несколько часов после мытья они могут выглядеть непривлекательно, часто сопутствующей проблемой бывает жирная перхоть.

Подробнее...
 

Уход за сухими волосами

Печать E-mail

Сухие волосы тусклые, ломкие, секутся на концах. На коже головы часто появляется мелкие сухие чешуйки перхоти. Волосы часто становятся сухими с возрастом, приходят на смену нормальным волосам. В этом виноваты чрезмерное мытье, использование горячего фена, солнце, колебания температуры воздуха, а также состояние здоровья.

Подробнее...
 

Уход за нормальными волосами

Печать E-mail

1. Нормальные волосы не требуют особого ухода, однако необходимо поддерживать их состояние, для чего можно использовать различные полоскания:

Подробнее...
 


Страница 1 из 3