Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Прически

Учимся плести ажурные косы.

Печать E-mail
Косы на пике моды! Но заплести обычную косу это банально... Давайте научимся делать из обычной косы шедевр! Это ведь так просто! На улице оборачиваться на вас будут не только мужчины, но и женщины будут провожать вас любопытными, а порой и завистливыми взглядами!
Подробнее...
 

Прическа из французской косы "наоборот" или перевернутая коса

Печать E-mail

Если вы, обладательница длинных волос с тонкой структурой и любите прически, состоящие из кос – эта несложная укладка для вас! Необычное плетение французской косы «наоборот», визуальный объем прически, придется по душе представительницам прекрасного пола любого возраста, а универсальный способ укладки, прекрасно подойдет к любому стилю в одежде.

 

Подробнее...
 

Укладка «Романтика» или вывернутый хвост

Печать E-mail

Каждая женщина хочет выглядеть безупречно. Это абсолютно несложно, достаточно немножко пофантазировать над образом укладки, и вы - в центре внимания!

Подробнее...
 

Весенние прически

Печать E-mail
Кончились праздники зимние – наступили весенние, а именно – 8 марта. Так, но надо же как-то встретить его! Со всей красотой!
Подробнее...
 

20 приемов сделать прическу пышной

Печать E-mail
Какой бы идеальной ни была стрижка, она не будет держаться, если волосы недостаточно пышные. Наши советы помогут вам быстро и без особого труда увеличить объем прически – даже из тонких волос.
Подробнее...
 

Эффектная фиксация

Печать E-mail
Cредствами для укладки волос пользуются подавляющее большинство женщин, но лишь немногие серьезно подходят к выбору данных продуктов. В основном же покупательниц интересует только один параметр -степень фиксации: желательно экстрасильная, чтобы раз брызнуть -и намертво!
Подробнее...
 

Подстригаемся самостоятельно

Печать E-mail
Иногда нам не хватает времени на посещение салонов, да и стоит ли оно того, чтобы просто подравнять челку? Отдавать деньги за пять сантиметров? Можно и самим это профессионально сделать, т.е. подстричься, не выходя из дома!
Подробнее...
 

Гороскоп причесок и стрижек

Печать E-mail
Создавшие ГОРОСКОП ПРИЧЕСОК И СТРИЖЕК астрологи считают, что каждый знак зодиака имет свою специфическую прическу или стрижку, которая максимально отобразит ваш внутренний мир как представителя зодиакального знака и представит вас для окружения в самом наивыгодном свете.
Подробнее...
 

Секреты идеальной стрижки

Печать E-mail
Каждой из нас знакомо приподнятое настроение, с которым мы идем к парикмахеру. Мы надеемся, что на этот раз стрижка будет супер-удачной – она подчеркнет все наши достоинства и сделает из нас настоящих королев красоты. Но иногда результаты оказываются прямо противоположными… Как же сделать так, чтобы поход к парикмахеру стал радостью, а не разочарованием?
Подробнее...
 

Какая прическа вам подходит

Печать E-mail
Тип вашей фигуры влияет не только на выбор одежды, но и на выбор прически. Мы привыкли считать, что самыми важными факторами при выборе прически являются текстура волоса и тип лица. Да, это действительно так, однако, прическа должна также гармонировать с вашей фигурой.
Подробнее...
 

Проборы на любой вкус

Печать E-mail
Согласитесь, что прямой или косой проборы по-своему очень даже симпатичны. Но время от времени хочется перемен. Воспользуйтесь нашими советами и немножко пофантазируйте.
Подробнее...
 


Страница 1 из 2