Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Музыка

Антон Зацепин пришел на «Ты - суперстар» пьяным

Печать E-mail
Выпускник «Фабрики звезд - 4» Антон Зацепин едва не сорвал съемки концерта «Ты - суперстар». Молодого певца пригласили как специального гостя, который должен был спеть с конкурсантом Алексеем Глызиным.
Подробнее...
 

Павел Воля уходит из Comedy Club

Печать E-mail
Самые популярные резиденты юмористического проекта Comedy Club покидают шоу. Новость об уходе из проекта самых знаменитых резидентов прогремела как гром среди ясного неба.
Подробнее...
 

В шоу «Ты – суперстар» «акул пера» развели как лохов

Печать E-mail
В нынешнем шоу НТВ «Ты – суперстар» соревнующимся артистам предстояло исполнить хулиганские песни. И снова далеко не все конкурсанты справились с этой задачей…
Подробнее...
 

Беременную «татушку» расстреляли прямо в живот

Печать E-mail
Съемки клипа на новую песню группы «Тату» «Белый плащик» стали настоящим испытанием для находящейся на последнем месяце Юли Волковой. Мало того, что «татушке» пришлось перелететь через океан, потому что съемки ролика проходили в Лос-Анджелесе, так еще по сюжету Юлю расстреливают в финале песни.
Подробнее...
 

Анжелика Варум забыла одеть нижнее белье

Печать E-mail
Появившаяся на отчетном концерте «Фабрики звезд - 7» Анжелика Варум буквально парализовала всех мужчин своим нарядом. Дело в том, что певица предстала перед юными звездами практически обнаженной!
Подробнее...
 

Ирина Слуцкая родила сына

Печать E-mail
Двукратный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая наконец-то стала мамой. Произошло это знаменательное событие в среду утром в одном из московских роддомов.
Подробнее...
 

Лайма Вайкуле тайно танцует стриптиз в гей-клубах

Печать E-mail
53-летняя певица гримируется до неузнаваемости, надевает парик, кожаное белье и ночь напролет танцует в гей-клубах как обычная стриптизерша. У Вайкуле есть и любимый танцпол - огромный узкий стеклянный «стакан», где она может извиваться, подобно змее.
Подробнее...
 

В шоу "Ты - суперстар" из Алексея Глызина сделали фрика

Печать E-mail
В нынешнем шоу НТВ «Ты – суперстар» конкурсанты исполняли известные песни вместе с другими звездами. В жюри работали Вадим Галыгин, Децл, Тутта Ларсен, Сергей Зверев и откомандированный от «Авторадио» «мурзилка international» Михаил Брагин.
Подробнее...
 

Тайна гигантской груди Семенович раскрыта

Печать E-mail
Роскошный бюст Анны Семенович – заслуга не только ее родителей, как Аня уверяла всех до сегодняшнего дня. Одна из самых сексуальных девушек российского шоу-бизнеса уже прибегала к услугам пластического хирурга.
Подробнее...
 

Зверев носит в косметичке запасные трусы

Печать E-mail
Сергей Зверев, член жюри проекта «Ты – суперстар» на последней записи концерта отколол такой номер, что напрочь перечеркнул свой статус короля гламура.
Подробнее...
 

Алсу будет петь только с гинекологом

Печать E-mail
Беременная Алсу, по всей видимости, очень сильно переживает за здоровье своего еще не родившегося ребенка и именно поэтому ввела в свой бытовой райдер очень неожиданный пункт.
Подробнее...
 


Страница 6 из 12