Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

В шоу «Ты – суперстар» «акул пера» развели как лохов

Печать E-mail
В нынешнем шоу НТВ «Ты – суперстар» соревнующимся артистам предстояло исполнить хулиганские песни. И снова далеко не все конкурсанты справились с этой задачей…

В жюри в этот вечер работали журналист Артур Гаспарян, спортивный комментатор Василий Соловьев, а также шоумены Сергей Сивоха, Тутта Ларсен и Татьяна Лазарева.

Перед началом конкурса показали выпуск реанимированного проекта «Акулы пера». Точнее даже не выпуск, а всего-навсего тридцатисекундный сюжет. Огорчило две вещи. Во-первых, мы так и не увидели главных героев этой передачи – Отара Кушанашвили, Сергея Соседова и Капы Деловой. А ведь именно этими журналистами запомнилась всем нам популярная программа. Во-вторых, создатели шоу «Ты – суперстар» развели снявшихся представителей прессы, словно лохов. Журналисты Владимир Полупанов, Михаил Марголис, Андрей Клюкин и Илья Легостаев потратили время на дорогу, на съемки, а в результате анонимно мелькнули в кадре всего какое-то коротенькое мгновение (пятый журналист Алексей Остудин работает на проекте «Ты – суперстар», поэтому он в число лохов не вошел)...

1. Михаил Муромов «Таких не берут в космонавты» (из репертуара «Манго-Манго»). Эту песню Михаил почему-то спел козлетоном, похожим на голос Олега Газманова. Да только ничего хулиганского в его номере не было. Среднестатистический балл – 8,2.

2. Ольга Зарубина «Song #1» («Серебро»). Певица и спела, и перевоплотилась в девушку, «слабую на передок», просто замечательно! Единственный изъян – уж больно несексуальными были ее шортики. Оценка – 9,0.

Гостевой номер. Верка Сердючка «I Need Your Sex». Руководство Первого канала сколько ни билось, но так и не смогло запретить Андрея Данилко.

3. Анне Вески «Пошлю его на…» (Лолита). А здесь сама песня изначально не хулиганская, а очень даже романтическая. И Анне спела ее не менее красиво, чем Лолита. А ведь могла бы хотя бы «фак» всем показать. Кстати, в этом номере г-жа Вески была очень похожа на актера Александра Калягина в фильме «Здравствуйте, я ваша тетя». Оценка – 8,4.

4. Сергей Челобанов «Ты кинула» («Ляпис Трубецкой»). Сергей и пел замечательно, и номер с девушками, перьями и пухом получился просто великолепным! Лучший номер! Оценка – 10,0.

5. Алексей Глызин «Что ты имела в виду» («Несчастный случай»). Вот уж где можно было оторваться Леше, так в этом рок-н-ролле. Увы, врожденный романтизм снова сработал не в его пользу. В результате получилось некое подобие исполнения его шлягера «Ой, напрасно тетя». Оценка – 8,8.

6. Азиза «Танкист» («Жуки»). Певица по части хулиганства выложилась на все сто! Она скрипела старушечьим голосом, бешено орала. Единственно, о чем она забыла в хулиганской песне, так это о самом пении. Правда, жюри на эту оплошность внимания не обратило, и Азизу оценило высоко. Оценка – 10,0.

7. Валентина Легкоступова «Против фонограммы» («Банда»). Саунд-продюсер Доминик Джокер под шумок решил пропиарить свою песню. Но Валентина прочитала рэп слишком по-эстрадному, да и сама песня откровенно плохая, поэтому номер провалился. Поскольку в этот раз Легкоступова оказалась аутсайдером и покинула проект, оценок ей не выставили.

8. Шура «Геленджик» («Ленинград»). Певец пытался копировать Сергея Шнурова, в результате номер получился неинтересным. Оценка – 9,0.

В общем и целом шоу «Ты – суперстар» начинает скучнеть, потому что все последние выпуски в результате сводятся к одному и тому же: к перепеванию конкурсантами чужих хитов и переодеванию. Вставки-пародии на популярные телепередачи («Розыгрыш», «Звезды в цирке» и т. д.) в этом выпуске были просто бездарны! И если создатели проекта в ближайшем будущем не придумают ничего интересного и принципиально нового, рейтинг «Ты – суперстар» рискует серьезно пострадать.