Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

В шоу "Ты - суперстар" из Алексея Глызина сделали фрика

Печать E-mail
В нынешнем шоу НТВ «Ты – суперстар» конкурсанты исполняли известные песни вместе с другими звездами. В жюри работали Вадим Галыгин, Децл, Тутта Ларсен, Сергей Зверев и откомандированный от «Авторадио» «мурзилка international» Михаил Брагин.

Гостевой номер. «Технология» «Нажми на кнопку». Почему шоу открыла именно эта группа, так никто и не понял. А после этой песни создатели проекта вообще продемонстрировали верх цинизма. Таблицу результатов зрительского голосования показали в таком виде: первое место у Михаила Муромова, набравшего 31%. А начиная со второго места результаты голосования… отсутствовали вообще! Вместо чисел везде стояли знаки вопроса! Впрочем, чего еще можно ожидать от проекта, в котором работает такой «честный» продюсер, как Иосиф Пригожин?

1. Анне Вески + Дима Билан «Невозможное возможно». Оба спели хорошо, но сильно резануло, как высокомерно разговаривал Дима с Анне. Среднестатистический балл – 9,4.

2. Сергей Челобанов + «Чи-Ли» «Маки». Главным недостатком этого номера было то, что он исполнялся дуэтом. Если бы его пел один Сергей, было бы в тысячу раз лучше. Оценка – 9,0.

3. Ольга Зарубина + «ВИА Гра» «Обмани, но останься». Представляю, как кусал локти Константин Меладзе из-за того, что этот прекрасный номер звучал в проекте НТВ, а не на Первом канале в его «фабрике», где вообще все плохо. Оценка – 8,2.

4. Валентина Легкоступова + Серега «Возле дома твоего». В этой песне Валентина исполняла партии, которые в оригинале поет анонимная вокалистка. Вышло лучше оригинала. Оценка – 9,0.

5. Михаил Муромов + «Монгол Шуудан» «Москва». Удивительно, но этот номер Михаил вытянул. Возможно потому, что в нем пелось про столь любимый его душе «знакомый кабак». Оценка – 9,6.

6. F. R. David + Михаил Боярский «Когда твой друг в крови» (из фильма про мушкетеров). Французскому певцу в этой песне досталось всего несколько строчек, включая, разумеется «а ля гер ком а ля гер». Оценка – 6,4.

7. Алексей Глызин + Борис Моисеев «Голубая луна». Непонятно зачем, но руководители проекта почему-то упорно делают из Алексея фрика. В прошлой передаче певец выглядел, как брутальный транссексуал, сейчас и вовсе гимн геев исполнил. Причем спел его настолько проникновенно! Того и гляди, разведется Леша с женой и выйдет замуж за какого-нибудь одиозного гомосексуалиста. Оценка – 8,0.

8. Шура + Сосо Павлиашвили «Помолись за родителей». В противовес Глызину из Шуры наоборот делают гетеросексуала. Кстати, рост певца от передачи к передаче заметен просто на глазах! Певец спел песню очень проникновенно, это лучший номер концерта. Оценка – 10,0.

9. Азиза + Филипп Киркоров «Вива ля дива». Непонятно зачем Азиза пела свои партии оперным голосом. Причем так переусердствовала, что жюри смеялось. Оценка – 8,0.

Общие результаты. В этот раз почему-то никого из аутсайдеров из передачи не удалили. Либо потому, что на шоу отсутствовал продюсер Иосиф Пригожин, и только он решает, кого выгонять. Либо должен был вылететь F. R. David, но его не выгнали, так как у проекта стоит побочная задача пиарить российский релиз нового диска певца. Кстати, новый альбом Ф. Р. Дэвида «The Wheel» (2007) откровенно плохой… И еще напоследок отметим, что нынешнее шоу было достаточно скучным по причине отсутствия в нем «акулы пера» Сергея Соседова.

Николай ФАНДЕЕВ