Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Музыка

Земфира закатила скандал в прямом радиоэфире

Печать E-mail
Скандальная певица Земфира в порыве гнева устроила грандиозный скандал радиоведущей Яне Поплавской прямо во время эфира. Как оказалось, «девочку-скандал» взбесил вопрос о ее пристрастии к наркотикам.
Подробнее...
 

У Лолиты случился сердечный приступ

Печать E-mail
Лолита в очередной раз доказала всем, что не зря носит статус одной из самых народных и профессиональных певиц. Милявская на презентации своего нового сингла «Оказалось, вы моя слабость» пела для зрителей с сильными болями в сердце.
Подробнее...
 

Пугачеву разыграли голосом Путина

Печать E-mail
Поздравить президента с круглой датой - дело не только святое, но и по-граждански ответственное. Газета «Комсомольская правда» попросила пародиста Евгения Чанчикова перевоплотиться на часик в Президента России и голосом Путина (отличить от оригинала почти невозможно) обзвонить политиков и звезд эстрады. У нашего «Путина» были в этот момент самые добрые намерения - он приглашал друзей и врагов на примирительный день рождения. Одной из звезд стала Алла Борисовна Пугачева. Вот что из этого получилось.
Подробнее...
 

Канделаки разденется для мужского журнала

Печать E-mail
Тина Канделаки дала согласие сняться в откровенной эротической фотосессии для одного из глянцевых журналов.
Подробнее...
 

Киркоров попал в аварию на Тверской

Печать E-mail
Вечером в субботу певец ехал на своем "Лексус LS 460" по Тверской улице в сторону Кремля. У дома №9 водитель звезды 45-летний Сергей Зигура вдруг начал резко перестраиваться влево (из второго ряда в третий) и не пропустил ехавший в попутном направлении "Фольксваген Транспортер". Машины столкнулись.
Подробнее...
 

Глюкозу заменит Вика Дайнеко

Печать E-mail
В ближайшее время в столице на баннерах и плакатах будет вместо Наташи Ионовой красоваться подопечная Игоря Матвиенко.
Подробнее...
 

Россию выкинули из финала «Евровидения-2008» в полуфинал

Печать E-mail
Телевизионный комитет Европейского вещательного союза (ЕВU) на 50-ой ежегодной встрече в Вероне утвердил новые правила процедуры отбора участников конкурса «Евровидение».
Подробнее...
 

Девушка Сергея Жукова беременна

Печать E-mail
Похоже, запланированный переезд звездной пары Сергея Жукова и солистки группы “Сливки” Мишель Бурд в Испанию откладывается на неопределенный срок. На днях похудевшего до неузнаваемости музыканта и его девушку застукали на приеме у столичного гинеколога.
Подробнее...
 

Рыжий «Иванушка» сломал ногу

Печать E-mail
Солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов накануне совершенно неожиданно получил травму ноги. ЧП случилось в его собственной квартире, Рыжий неудачно встал с кровати, оступился – и в результате у него образовалась трещина в кости.
Подробнее...
 

Участницу «Фабрики звезд-7» пытались изнасиловать около звездного дома

Печать E-mail
Наталья Тумшевиц подверглась нападению двух оголтелых фанатов возле «звездного дома». Если бы за девушку вовремя не вступился ее коллега Сергей Ашихмин, позвавший сотрудников милиции, ее могли запросто покалечить.
Подробнее...
 

Филипп Киркоров.

Печать E-mail
Родился 30 апреля 1967 в артистической семье в Болгарии. Отец, Бедрос Киркоров, - известный болгарский певец; мать, Виктория, - ведущая на концертах мужа, русская.
Подробнее...
 


Страница 9 из 12