Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Любимые сериалы

Счастливы вместе

Печать E-mail
Когда Гена Букин женился, он обещал Даше жизнь принцессы. Правда, принцессы не очень богатой, и очень маленькой страны, о чем Гена забыл упомянуть. В этой стране прекрасные принцы работают в обувных магазинах, смутно представляют себе значение слов "супружеские обязанности" и живут в квартире с бесконечным ремонтом.
Подробнее...
 

Моя прекрасная няня

Печать E-mail
Вика Прутковская выросла в Мариуполе, а потом вместе с родителями переехала на окраину Москвы. Работала в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону, надеялась выйти за него замуж, но Антон и не собирался сочетаться с ней узами брака. Вскоре у него появляется невеста, которую он берет на работу вместо Вики.
Подробнее...
 

Солдаты

Печать E-mail
Тем, кому за 18, в России предоставляется армия. Совместное проживание в тесноте и обиде, много утреннего свежего воздуха, круглосуточный фитнес под руководством чутких старших товарищей.
Подробнее...
 

Отчаянные домохозяки

Печать E-mail
Самые роковые женщины Америки ? героини американского комедийного сериала ?Отчаянные домохозяйки?,  отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира!
Подробнее...
 


Страница 4 из 4