Подразделы Идеальная фигура

Физкультура и спорт
Полезные статьи
Диеты

Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Идеальная фигура

Занимайтесь спортом, но делайте это правильно!

Печать E-mail
Вы решили, наконец, заняться спортом?! Похвально! Спорт благотворно влияет не только на нашу фигуру, но и на наше самочувствие и настроение. Спорт заряжает нас энергией, улучшает нашу самооценку и способствует укреплению нашего здоровья.
Подробнее...
 

10 правил похудения.

Печать E-mail
Любое слишком быстрое похудание в конечном результате приводит не только к сбоям в работе организма в целом, но и к стремительному возрастанию веса через некоторое время. Если вы желаете похудеть "качественно", предлагаем воспользоваться следующими советами.
Подробнее...
 

Фруктовая диета. Несколько способов борьбы с лишним весом при помощи фруктов.

Печать E-mail
Наверняка каждый из нас помнит, как родители советовали нам кушать больше фруктов, и ведь все это делалось ради нашего собственного здоровья, поскольку фрукты не содержат холестерин, богаты клетчаткой, витаминами, они способствуют снижению давления, сокращают риск появления рака, диабета. Помимо всего этого, фрукты способствуют снижению веса.
Подробнее...
 

Диета. Заблуждения большие и малые

Печать E-mail
Мы столько много читали о диетах и слышали от друзей и знакомых о том, как похудеть, как питаться, что недолго и запутаться. Чтобы этого не случилось, нужно развеять некоторые сложившиеся мифы о диетах и похудании.
Подробнее...
 

Как добавить настроения в диету

Печать E-mail
Диета должна не только способствовать похуданию, но и приносить моральное удовлетворение. Невозможно похудеть и поддерживать достигнутый результат, если то, что вы едите, не доставляет вам удовольствия, а вызывает лишь чувство раздражения или упадок сил. Однако, существуют маленькие секреты, которые помогут добавить настроения в диету.
Подробнее...
 

Рецепты ужинов для похудания

Печать E-mail
У среднестатистического офисного работника, коим является большинство наших читателей, основной и наиболее разнообразный прием пищи приходится на ужин. Утром мы встаем слишком рано и спешим на работе, в обед что-то перекусываем в сетях общественного питания, и только на ужин можем приготовить то, что нам хочется. Что нужно сделать, чтобы вечерний прием пищи не отражался на нашем весе? Подобрать полезные, вкусные и некалорийные блюда.
Подробнее...
 

Танец живота. Танец женщины в интимной жизни. Влияние на партнера

Печать E-mail
Женщина должна оставаться загадкой. В семейной жизни роль женщины многогранна.
Подробнее...
 

Хотите похудеть? Ешьте что хотите и сколько хотите! Новая сенсационная диета!

Печать E-mail
Для многих из нас проблема лишнего веса становится крайне актуальной ближе к 30 годам. Пока организм человека развивается, пока он молод и относительно чист, ему удается с легкостью переваривать жирную и жареную пищу, пиво, чипсы, всевозможные сладости и прочие относительно бесполезные продукты, абсорбируя лишь необходимые микроэлементы.
Подробнее...
 

Французская диета или чему мы можем научиться у французов

Печать E-mail

Традиционная французская диета отличается своей простотой, в ней нет той изысканности, какую пропагандируют французские рестораны.

Французы, как и другие нации, так же склонны к полноте, но происходит это потому, что они отказываются от традиционного питания, в угоду меняющемуся ритму жизни, рекламе и т.п. Что же отличает традиционную французскую систему питания.

Подробнее...
 

Как правильно питаться на работе

Печать E-mail
Сегодня модно быть здоровым, как и модно вкладывать в здоровье деньги. Мы не жалеем тратить много времени на фитнесс, диеты, омоложения и многое другое, часто подмечая, что необходимость работать и необходимость быть молодым и здоровым зачастую противоречат друг другу. Однако совместить эти «необходимости» бывает проще, чем кажется.
Подробнее...
 

Целлюлит: причины возникновения и способы борьбы

Печать E-mail
Целлюлит. Как часто это неприятное слово мешает нам наслаждаться теплым летним солнышком. Как часто нам приходится втискивать свое тело в слишком тесные одеяния в тщетной надежде скрыть свое состояние от окружающих. К сожалению, не существует чётко установленного критерия, определяющего, у кого именно и почему появляется целлюлит, но, к счастью, известны способы его предотвращения.
Подробнее...
 


Страница 2 из 3