Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Диеты

90-дневная диета раздельного питания

Печать E-mail
90-дневная диета не только позволяет сбросить 18-25 килограммов, но - что является главным - способствует изменению метаболических процессов в организме.
Подробнее...
 

Витаминная диета

Печать E-mail

Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету.

Несомненные плюсы ее таковы:

Подробнее...
 

10 правил похудения.

Печать E-mail
Любое слишком быстрое похудание в конечном результате приводит не только к сбоям в работе организма в целом, но и к стремительному возрастанию веса через некоторое время. Если вы желаете похудеть "качественно", предлагаем воспользоваться следующими советами.
Подробнее...
 

Фруктовая диета. Несколько способов борьбы с лишним весом при помощи фруктов.

Печать E-mail
Наверняка каждый из нас помнит, как родители советовали нам кушать больше фруктов, и ведь все это делалось ради нашего собственного здоровья, поскольку фрукты не содержат холестерин, богаты клетчаткой, витаминами, они способствуют снижению давления, сокращают риск появления рака, диабета. Помимо всего этого, фрукты способствуют снижению веса.
Подробнее...
 

Диета. Заблуждения большие и малые

Печать E-mail
Мы столько много читали о диетах и слышали от друзей и знакомых о том, как похудеть, как питаться, что недолго и запутаться. Чтобы этого не случилось, нужно развеять некоторые сложившиеся мифы о диетах и похудании.
Подробнее...
 


Страница 2 из 4