Наши рассылки



Интересное


Душевые перегородки из HPL пластика
загрузка...
Отношения

Взрослые проблемы молодого брака

Печать E-mail

Какими вы представляете себе молодоженов? Они не сводят друг с друга влюбленных глаз, летают на крыльях счастья и не спешат завершать свой медовый месяц. Однако, нередко их жизнь без сказочного лоска выглядит иначе: ссоры по пять раз на дню, нервы на пределе и разбитый сервиз.

Подробнее...
 

Брачное агентство: семь шагов к счастливому браку за границей.

Печать E-mail

Что необходимо знать и учитывать, если вы решили обратиться в брачное агентство?

Подробнее...
 

Любовная зависимость у женщин

Печать E-mail

Что такое любовь настоящая? Слезы, страсть, ревность, бурные эмоции и схождения с ума по объекту любви?
Нет, любой психолог может подтвердить, что настоящая любовь – это созидание, радость, душевное спокойствие и гармония в душе, приносящая счастье обоим партнерам, причем, не только в самом начале отношений, а на протяжении всей жизни.

Подробнее...
 

Как намекнуть мужчине на поцелуй

Печать E-mail
Мечта любой девушки – это добрый, галантный, мужественный кавалер. Но в то же время мужчины бывают робкими, застенчивыми, нерешительными. Они могут опасаться нашей реакции на свои действия, бояться сделать неверный шаг и потерять нас.
Подробнее...
 

Плюсы и минусы гражданского брака

Печать E-mail

Ранее, для создания семьи самым важным было благословение родителей. Времена изменились, и сейчас молодые люди очень часто начинают жить вместе ещё до свадьбы. Кстати, до неё дело не всегда доходит.

Подробнее...
 

Бытовуха в отношениях: как ее избежать?

Печать E-mail
Любовная лодка разбилась о быт. Часто мелькает в темах пресловутый БЫТ, который убивает отношения, который притупляет чувства...
Может разберёмся, что это за зверь такой - быт...
Подробнее...
 

Красный цвет: подчеркиваем сексуальность!

Печать E-mail
Красный цвет привлекает максимум внимания, он притягивает, как магнит. В чем его тайна? В том, что это цвет огня — стихии, против которой трудно устоять. Красный цвет — символ страсти, яркого темперамента, неотразимой сексуальности. Стоит ли его бояться? Конечно, нет. Им нужно умело управлять, тогда он сделает вас невероятно притягательной.
Подробнее...
 

Как забыть бывшего

Печать E-mail

Эта статья адресована только тем, кто совершенно отчетливо принял решение забыть человека, с которым некогда связывали сильные чувства. Многие, отвечая на вопрос «Действительно ли ты хочешь его забыть?» говорят что-то вроде «наверное, так будет лучше» или «может быть, еще стоит побороться…» или «я все еще надеюсь, что он изменится и придет ко мне просить прощения с букетом цветов» и т.д. В этом случае не стоит мучить себя – ни к чему хорошему это не приведет.

Подробнее...
 

Лекарство от семейной рутины

Печать E-mail
Сойтись характерами и иметь стабильные сексуальные отношения – это полдела в браке, главное, не соскучится вместе.
Пробовать то, что вы умели и знали раньше, проще. Но гарантированно избавляет от скуки только что-то действительно новое.
Подробнее...
 

Постельные привычки мужчины

Печать E-mail
То, как мужчина ведет себя в постели, какие сексуальные позы он предпочитает, может рассказать многое о его характере. Поэтому, если вы не хотите ошибиться в выборе партнера, будьте внимательны!
Подробнее...
 

Женская конкуренция

Печать E-mail
Почему-то большинство статей в женских журналах посвящены отношениям женщин и мужчин. Но ведь общаться нам приходится не только с противоположным полом, но и с другими женщинами, и не всегда это просто…
Подробнее...
 


Страница 1 из 6