Наши рассылки



Интересное


Душевые перегородки из HPL пластика
загрузка...
Знаки зодиака

Пророческие сны – по знакам зодиака

Печать E-mail
Кому что снится? На этот риторический вопрос ответ, казалось бы, простой: кому-то снится поп, кому-то - попадья… Однако, астрологи утверждают, что способность видеть вещие сны зависит… от знаков Зодиака!
Подробнее...
 

Мужчины-Звезды по зодиаку.

Печать E-mail

У каждой из нас есть свое представление о мужчине мечты, и поэтому часто мы обращаем внимание на знак Зодиака того или иного понравившегося молодого человека, чтобы знать наверняка, подойдёт он нам или нет.
Мы решили выбрать несколько известных мужчин, чтобы ты могла помечтать и успокоить себя тем, что если бы ты была постарше или поближе к стране, в которой обитает твой кумир, то сейчас, возможно, могла бы быть мисс Питт или Светланой Жириновской…

Подробнее...
 

Подарки для знака

Печать E-mail
Если вам трудно выбрать подарок для друга или просто хорошего знакомого, а может даже и для вашего сослуживца. Этот раздел поможет вам в этом, главное знать знак зодиака того кому вы собираетесь дарить подарок и посмотреть, что рекомендуют звезды.
Подробнее...
 

Знаки зодиака

Печать E-mail
Знаки зодиака являются определяющим фактором для составления гороскопов и значительно влияют на судьбу человека. Многие люди, пытаясь узнать свое будущее или разобраться в настоящем, обращаются к различным астрологам и ясновидящим. И даже не догадываются, что могут самостоятельно с достаточно большой точностью предсказать события, которые их ожидают.
   Зодиак в переводе с древнегоеческого означает "круг жизни". Дело в том, что в течение всей жизни человек в своем развитии проходит 12 этапов, соответствующих знакам зодиака. Поэтому 12 знаков зодиака или 12 этапов жизни для нас особенно актуальны.
   В астрологии есть такое понятие, как Pars vita, или "точка жизни". По Зодиаку она движется со скоростью 4,3 градуса в год, начиная свой путь в Овне и заканчивая его в Рыбах. В каждом знаке Pars vita пребывает ровно 7 лет. Зная, в каком знаке зодиака находится точка жизни, мы можем определить, с какими проблемами нам предстоит столкнуться на том или ином жизненном этапе. Если 7 лет умножить на 12, то получится 84 года. А это не что иное, как время, за которое Уран проходит все знаки зодиака.
   Итак, наша 84-летняя жизнь разделена на 12 семилетних циклов, в течение которых мы должны выполнить определенную программу, чтобы дать возможность раскрыться всем способностям, заложенным в нас с рождения. Когда же все 12 знаков зодиака пройдены, Pars vita вновь возвращаетсяна исходную позицию - первый градус Овна и человек как бы заново начинает свою жизнь.
 

ОВЕН (21.03-20.04)

Печать E-mail
Подробнее...
 


Страница 1 из 4