Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Косметика и макияж

Выбираем тушь!

Печать E-mail
Говорят, если женщина использует искусственные ресницы, значит хочет привлечь к себе внимание. А может, у нее просто короткие ресницы? Кривые и светлые? А выбрать подходящую тушь она не удосужилась.
Подробнее...
 

Собираемся на вечеринку

Печать E-mail
Многие женщины, к сожалению, не владеют мастерством «накладывания» макияжа, не имеют вкуса. А «макияж не кстати» часто приводит, если не к трагическим, то к смешным ситуациям точно.
Подробнее...
 

56 советов, как обмануть возраст

Печать E-mail
Сколько бы вам не было – 25, 30, 35, все равно хочется выглядеть моложе. И с каждым годом это желание усиливается многократно. Хотя секрет вечной молодости известен лишь Создателю, советы профессионалов помогут вам часто слышать восхищенное: «Никогда бы вам столько не дал!»
Подробнее...
 

Блеск для губ

Печать E-mail
В течение последних нескольких лет огромной популярностью пользуется "мерцающая" декоративная косметика. Блёстки стали самой модной деталью современного макияжа. Существуют тени с блёстками, блестящая тушь для ресниц и волос и даже блестящий тональный крем. Но все рекорды побил блеск для губ, которым пользуется сейчас каждая уважающая себя модница.
Подробнее...
 

Карандаши для глаз

Печать E-mail
Что может быть проще косметического карандаша? И в тоже время нужнее в деле создания макияжа? Редкий женский журнал обошел вниманием эту тему, предлагая читательницам самые изощренные методы использования данного продукта.
Подробнее...
 


Страница 2 из 5