Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Юлия Волкова может снова стать матерью-одиночкой

Печать E-mail
Родители мужа Юлии Волковой настаивают на том, чтобы её новорожденный сын принял ислам. В противном случае родители Парвиза Ясинова обещали отказаться от ребёнка и от самой Юлии.

 Юлия Волкова может снова стать матерью-одиночкой

Надо сказать, что, поскольку Парвиз воспитан по мусульманским традициям, против воли родителей он не пойдёт. Таким образом солистка группы «Тату» второй раз может стать матерью-одиночкой.

«Если родители мужа будут против нашего брака, то Парвиз уйдет. Придется воспитывать ребенка самой», - жалуется певица. Юлия и так пошла на уступки. Чтобы выйти замуж за своего любимого, 22-летнего бизнесмена Парвиза, ей пришлось принять ислам перед официальным бракосочетанием, которое прошло в одной из мечетей Дубая. Однако она хочет, чтобы ребёнок был христианином.

Если Юля не выполнит требование родителей мужа, Парвиз может вернуться в свою бывшую семью: на момент знакомства с Юлей у Ясминова была беременная жена. Кстати, отца своего первого ребёнка Юлия также увела из семьи. 27-летний охранник, её первый муж, на момент знакомства с ней также состоял в браке, а его жена была беременна.

 

Источник: www.goroskop.ru