Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Мила Йовович сбросила 30 кило за два месяца!

Печать E-mail
Актриса и модель Мила Йовович сбросила 30 килограмм спустя всего два месяца после рождения дочери.

 Мила Йовович

Об этом свидетельствует фотография, сделанная папарацци у одного из голливудских ресторанов, где Мила решила перекусить. Актриса была одета в чёрное короткое платье, сильно обтягивающем её постройневшую фигуру, тёмные колготки и высокие каблуки. Весь это наряд сидел на ней просто идеально. Всё говорит о том, что после родов она немало потрудилась, чтобы вернуть свою фигуру к первоначальным размерам.

Во время беременности, особенно в последние четыре месяца «интересного» положения, Мила набрала целых 30 килограмм, о чём жаловалась поклонникам на своём сайте. «Как же это случилось, что я так быстро поправилась? Я стала такая огромная! – писала актриса в своём интернет-дневнике. – Я набрала около 30 килограмм за последние четыре месяца. Это просто невероятно, как быстро это случилось! Всё, что я делала, - это съедала на завтрак три рогалика с маслом, несколько пончиков, желе и сливки. И вдруг – бац! Мои весы стали зашкаливать, я уже вешу 90 кило».

Судя по всему, у Милы была неплохая мотивация для того, чтобы поскорее сбросить набранный за время беременности вес. Дело в том, что актрису пригласили сняться в картине «Azazel», и в скором времени Мила приступит к съёмкам.

 

 

Источник: www.goroskop.ru