Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Ксения Бородина открывает свой салон красоты

Печать E-mail
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина решила претворить в жизнь свою давнюю мечту – открыть салон красоты. Ксения организует свой бизнес вместе со своим давним другом стилистом Сергеем Зверевым.

 Ксения Бородина открывает свой салон красоты

Телеведущая призналась, что «всегда мечтала открыть салон красоты». «Думаю, о своем салоне мечтает каждая женщина, - говорит Бородина. – На заботу о себе всегда не хватает времени. Хочется ведь по полной программе ухаживать за собой. Когда ты хозяйка салона, то можешь придти в любое время и сделать все, что душа пожелает у лучшего мастера, без очереди и бесплатно».

Как же ей удалось уговорить Сергея Зверева поучаствовать в её проекте? «Уговорить Сергея начать со мной совместный бизнес тоже было не просто. У него очень громкое имя, за годы его карьеры ему поступало не одно предложение поучаствовать в салоне красоты, но он не принимал таких предложений. Есть только один салон – его собственный, на Тверской. И второй салон будет открыт вместе со мной». «Я очень долго его уговаривала, все-таки человек занятой, - сообщила телеведущая. - Но в итоге Сергей согласился, чему я очень рада. Единственное, он попросил организовать ему специальный зал для показов внутри салона. С этим проблем не будет, потому что мы нашли хорошее, просторное помещение в самом центре Москвы. Там хватит места и для подиума!» - рассказала Ксения.

Подобрать правильное место для салона было непросто, однако телеведущей помогли с арендой. «Мы нашли помещение в самом центре Москвы на улице Никольской в торговом центре «Шереметьевский», - рассказывает Ксения. Салон откроется уже 31 января этого года. Единственная проблема на сегодняшний день – это название. «Очень много всяких идей, никак пока не можем договориться, - рассказывает Ксения Бородина. – На сегодняшний день нам больше всего симпатичны два варианта – «Полный фэшн» и «Светский цирюльник». Также Ксения пообещала своим будущим клиентам не только полный спектр услуг, но и адекватные цены, которые будут по карману среднестатическому москвичу (или, скорее, москвичке).

 

 

Источник: www.goroskop.ru