Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Бритни разделась догола в примерочной магазина

Печать E-mail
Бритни Спирс совершила очередную скандальную выходку. Зайдя в лос-анжелесский магазин одежды Betsey Johnson вместе со своим бойфрендом Аднаном Халибом, она вышла из примерочной абсолютно голой, шокировав находившихся в магазине покупателей и обслуживающий персонал.

 Бритни разделась догола в примерочной магазина

Один из менеджеров рассказал о том, как это было: «Я был просто шокирован - абсолютно голая Бритни стояла прямо передо мной! Я схватил первое попавшееся платье, чтобы прикрыть её, а она закричала «Отойди от меня! Не приближайся ко мне!».

Перед тем, как появиться на публике обнажённой, она около получаса провела в примерочной с Аднаном. По словам очевидцев, певица при этом разговаривала сама с собой. «Я не мог разобрать ни слова из того, что она говорила, - рассказывает один из продавцов. – Она что-то бормотала с британским акцентом. Я хотел помочь ей, но она была так груба, что я просто оставил её одну».

Судя по всему, теперь Бритни взяла новую моду обнажаться где только можно: не так давно папарацци засняли её полуобнажённую грудь.

 

 

Источник: www.goroskop.ru