Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Пэрис Хилтон представила собственную линию одежды

Печать E-mail
Лос-анджелесские полицейские тесным кольцом окружили Пэрис Хилтон - правда, на этот раз не для того, чтобы арестовать, а чтобы обеспечить безопасность наследницы многомиллионного состояния, которая посетила модный бутик, где презентовала собственную коллекцию одежды.

Image

Наследница гостиничной сети, певица и звезда реалити-шоу Пэрис Хилтон провела в лос-анджелесском бутике Kitson, известном богатой клиентурой, презентацию своей коллекции одежды. Специально для мероприятия в целях безопасности пешеходов было перекрыто движение по прилегающей улице.

26-летняя Пэрис явилась на презентацию в мини-платье, усыпанном золотыми пайетками, и сразу вышла к поклонникам. Пэрис была расположена к общению и улыбалась.

«Наконец-то моя мечта сбылась. Я давно хотела выпустить свою собственную линию одежды. Коллекция выполнена просто: ярко, забавно и очень эффектно. Таков мой стиль». Коллекция, которую Хилтон описала как «очень удобную» и «вполне доступную», включает в себя обувь, футболки и джинсы. Наследница призналась, что целый год провела в утверждении и согласовании дизайна.

Источник Женский журнал Интерлинкс