Подразделы сериалы и кино

Актеры
Любимые сериалы

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Звезда "Секса в Большом городе" сильно похудела

Печать E-mail
Те, кто сейчас пытается похудеть, но безуспешно, может обратиться за советом к Дженнифер Хадсон, участнице музыкального конкурса «American Idol» и звезде «Секса в Большом городе».

Звезда "Секса в Большом городе" сильно похуделаТемнокожая певица похудела почти на 30 кг примерно за пару месяцев, а все благодаря программе Weight Watchers и занятиям в фитнес клубе (5 раз в неделю).

Дженнифер, ставшая весной лицом популярного диетического движения и компании Weight Watchers, признается, что никогда раньше не чувствовала себя столь счастливой и довольной собой: «Я вешу даже меньше, чем в школьные годы. Я совершенно не ожидала от себя такого результата, – призналась певица на церемонии запуска новой кампании Lose for Good в Нью-Йорке. - Раньше я носила джинсы шестнадцатого размера, а теперь с легкостью впархиваю в четвертый. Я до сих пор не могу осознать этого».

Еще участвуя в шоу ее прозвали «Большой девочкой», а чрезмерно располневший живот выдавали за вторую беременность, и вот сейчас Джен всех шокировала обновленной фигурой, придя на церемонию в обтягивающих джинсах.

«Мне нравится новое ощущение легкости, приобретенное после этой диеты, – призналась Дженнифер. – Я ощущаю прилив сил и бодрости духа и намерена пропагандировать здоровый образ жизни среди моих друзей и поклонников…»

По словам Топnews.ru, Хадсон, отметившая 12 сентября свое 29-летие, будет бороться совместно с Weight Watchers за правильное и низкокалорийное питание детей в малообеспеченных семьях США.

Основные принципы этой диетической системы заключаются в том, что необходимо поменять образ жизни:
- ежедневно записывать все, что было съедено;
- пить не менее 8 стаканов жидкости каждый день;
- принимать мультивитамины;
- съедать не менее пяти наименований овощей и фруктов;
- регулярно заниматься физкультурой (в основном ходить пешком);
- следовать программе питания, подобранной для вас.

 

Источник: www.goroskop.ru