Что такое 1С ЭТП и зачем нужна утилита

Сегодня работа бухгалтера включает в себя не только знание бухгалтерских и налоговых стандартов, и умение считать на калькуляторе, но и понимание принципа работы бухгалтерских программ, таких как 1С. При этом программа здорово упрощает весь бухгалтерский учет предприятия. 1С ЭТП – это модуль, который помогает подать заявку на получение электронных сертификатов предприятия или ИП. Он необходим для тех субъектов предпринимательской деятельности, которые осуществляют госзакупки, участвуют в аукционах, а также нуждаются в системе отслеживания товаров. 1С ЭТП осуществляет поиск аукционов сразу на пяти отдельных площадках.

1С ЭТП упрощает процесс получения сертификата электронной подписи. Теперь создать заявку можно прямо на вашем рабочем столе. Ее также не нужно никуда отвозить, стоять в очереди и ждать, пока освободится специалист. Программа заполняет заявку самостоятельно, вам нужно только проверить данные и внести отсутствующие. Затем заявка сохраняется в специальной форме, которую затем можно отправить на гос сайт.

При возникновении проблем с отправкой или формированием заявки с вами свяжется менеджер из технической поддержки, что позволяет быстро решить проблему одним звонком.

Бланк проходит проверку госоргана, поэтому ошибки исключены. Срок обработки заявки – 24 часа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *