Где купить памятник в Москве

Памятник – обязательный атрибут захоронения человека. Сегодня на кладбище можно увидеть огромное разнообразие гранитных, мраморных и других каменных памятников. Это то, что будет служить долго, простоит десятилетия, и будет напоминать о человеке, которого здесь похоронили.

По традиции сначала на могиле ставят деревянный крест. Иногда с фотографией, иногда просто с табличкой о дате рождения и смерти. Заказать памятник хорошего качества – не так уж и быстро, а похороны обычно происходят через 3 дня после смерти. Понятное дело, что так быстро изготовить изделие не получится. Кроме того, есть и вторая причина. Памятник необходимо установить на укатанную  и осевшую землю, никто не устанавливает его сразу на свежую могилу.

На сегодня самые популярные виды памятников – гранитные. Они не очень дорогие, при этом простоят долгие годы, сохранят свой внешний вид. Бывают памятники из искусственного камня, конечно, гранитные памятники дороже, однако и качество их в разы лучше. Компания «Данила Мастер» в Москве предлагает изготовление памятников по индивидуальному заказу. Компания работает официально, подписывает договор с заказчиком, где прописываются сроки. Менеджер поможет определиться с выбором, ведь каталог фирмы довольно обширный. Заказ, бесплатное хранение, доставка и установка – компания выполняет все необходимые услуги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *