Создание видео-роликов и промо в Киеве

Реклама сегодня получила самые разнообразные форма, одна из самых действенных, пожалуй, — промо-ролики. Их можно размещать в сити, на ютубе или даже на ТВ, чтобы привлечь большую аудиторию или клиентов. Сегодня не только товары и услуги рекламируют с помощью видеоматериала, но и сами компании, которые хотят повысить свой рейтинг, делают интересные видео стори о себе. Студия продакшн «ABD video» поможет в создании качественного и крутого ролика для раскрутки вашей компании, услуги или продукта.

Компания располагает такими ресурсами, как многолетний опыт, креативность, технологичность, а также огромное желание творить что-то новое. Специалисты используют в создании роликов разные жанры рекламы, и помогут определиться, что подходит конкретно Вам. Например, презентация, инструкция или видео каталог. Компания использует графику, анимацию, 3д-технологии, и многое другие эффекты, чтобы достичь лучшего результата.

Зачастую стандартный ролик не должен превышать продолжительность короткометражки. Не всем нравится смотреть длинные видео, лучше короче и информативнее. Задача студии – сделать качественный ролик с актуальной информацией, удалить все лишнее, а также создать сюжет и четко выдержать его линию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *