1С Упрощенка – легко, быстро, понятно

Упрощенная система налогообложения удобна тем, что здесь гораздо меньше отчетов, которые необходимо сдавать в налоговую службу, однако бухгалтерский учет никто не отменял. В первую очередь он важен для самого ИП или предприятия, так как таким образом только отслеживаются все финансовые операции. Специально для таких субъектов предпринимательской деятельности, которые ведут учет по упрощённой системе, разработана 1С Упрощенка.

Программа помогает автоматизировать все этапы финансовой деятельности предприятия, согласно нормам ведения бух учета. Функционал 1С Упрощенка немного урезан, по сравнению со стандартной версией, однако в этом также есть свои преимущества:

  • Понятный интерфейс, который идеально подойдет для начинающих пользователей.
  • Сохранен весь функционал 1С Бухгалтерия 8
  • Утилита может быть перенастроена с учетом системы налогообложения

Программа позволяет вести учет книги доходов, и расходов, которая является обязательной для налоговой, проводить движение материальных и финансовых ресурсов, а также сдавать регламентированную отчетность в ФНС и органы статистики.

Единственное ограничение, которое имеет программа – это количество пользователей. В «Упрощенке» может работать только 1 человек, однако если предприятие на упрощенной системе значит и оборотов у него не много, а значит, больше операторов не требуется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *