Промышленные вентиляторы в Украине

Компания ВЕНТС – лидер на рынке вентиляционных и климатических систем вот уже много. Продукция компании закупается не только отечественными промышленными предприятиями, но и котируется на Западе. Благодаря стандартам работы и качеству продукции на рынке промышленных вентиляторов сегодня аналогов просто нет. Вся выпускаемая продукция проверяется на соответствие нормам и международным стандартам.

Завод ВЕНТС контролирует создание каждого продукта от и до. Обработка материалов, закупка, тестирование и продажа осуществляется  только заводом, именно поэтому он несет ответственность за качество каждой единицы.

Продукцию ВЕНТС купить можно на официальном сайте компании, а также у сертифицированных дилеров. Компания предлагает оборудование для построения систем:

  • Кондиционирования и вентиляции
  • Воздушное отопление
  • Сбережение энергии

Промышленные вентиляторы – основной товар в производстве компании, однако здесь также можно купить и бытовые модели, которые обеспечат комфортное пребывание в вашем доме. Официальный магазин есть в Киеве, для других же регионов  гораздо проще заказать доставку с официального сайта, который осуществляет доставку по всей Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *