Ритуальные услуги в Москве

Когда умирает родной и близкий человек это горе очень сложно пережить. А зачастую на родственников еще и ложатся все хлопоты по организации похорон, отпевания и бумажной волокиты. Не каждый человек может собрать силы в кулак и рационально заниматься делами, поэтому гораздо проще и правильнее в такой тяжелый момент обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые смогут взять все тяжкие хлопоты по захоронению усопшего, на себя.

Ритуальное агентство «МОСРИТУАЛ» избавит вас от тягостных моментов, бюрократической волокиты, а также организации места на кладбище, поминального стола и самих похорон. Вам не нужно думать о том, как организовать похороны, чтобы это было правильно и цивильно.

Вам необходимо просто позвонить по телефону 8-495-776-65-84. Специалисты приедут у вам домой, осуществят погрузку и доставку тела в морг. Помогут выбрать похоронные принадлежности, решить все вопросы с документами, установить дату и время похорон и все другие мелочи. Похороны и поминальная трапеза будут проведены по всем правилам, вы будете освобождены от этих скорбных дел.

Кроме того, агентство также может осуществить проведение социальных похорон, если вы затруднены в средствах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *