Открой для себя новый «смешной» ресурс

Кто не любит посмеяться? Даже самый серьезный на людях человек, который, кажется, не обладает чувством юмора, не прочь повеселиться, когда это уместно и позволяет время. Не зря говорят, что «смех продлевает жизнь», он не только продлевает, он улучшает ее качество. В наше время суровых будней, постоянной напряженности, зажатости и активности крупного города и постоянной спешки, порой так важно просто найти пять минут, чтобы поднять себе настроение.

Наши родители читали анекдоты в газетах или журналах, покупали специальные сборники с юмором, которые после первого же прочтения пылились на полке, ведь читать то же самое по второму разу уже не смешно. Что могло предложить телевидение? Разве что «Аншлаг» с Петросяном, зато теперь в современном мире гораздо больше возможностей для развлечений и подъема настроения. Мы листаем мемы в интернете, смотрим смешные картинки с надписью, читаем забавные истории из жизни других людей на обеденном перерыве, в общественном транспорте или перед сном. Смех стал частью нашей обыденной жизни, и это просто замечательно!

Сайт veetbox.ru – это сборник классного молодежного юмора, смешных картинок, реальных историй, кубов и гифок. Смотреть ленту удобно с планшета, смартфона и любого другого гаджета! Заходите и улучшайте себе настроение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *