Как высадить урожайный огород

Рано или поздно все з нас приходят к тому, что иметь несколько собственных грядок – это полезно, а главное «вкусно», ведь выращенные своими руками чистые и безпестицидные овощи и фрукты никогда не сравнятся с магазинными. Кого-то хватает только на рассаду на подоконнике, а кто-то решается засадить дачный участок полезными плодами, фруктами и овощами, или желает украсить его клумбами из цветов. Но как сделать все правильно и вовремя, чтобы растения не погибли от перелива или не зачахли? В какое время высаживать огурцы, нарциссы или клубнику?

Садоводство и огородничество – это целая наука, постигнуть которую, впрочем, не так сложно, если иметь толкового советчика. И таковой у вас уже есть – сайт gardennews.ru. На ресурсе собраны все необходимые хитрости, советы и информация для того, чтобы ваш огород был урожайным, а клумба – цветущей и яркой.

На портале подобраны самые разнообразные полезные статьи, в которых вы найдете ответы на те вопросы, про которые еще даже не знали. Как подкормить чеснок, почему свекла выросла с белыми прожилками внутри, как правильно посадить и вырастить астры, и чем болеют огурцы – все это вы узнаете на сайте «Сад и огород». Все статьи разбиты по темам, и вы легко найдете то, что вам нужно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *