Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Воспитание детей

Ошибки воспитания

Печать E-mail
Знаете, а именно вот в этот самый период многие родители уже планируют и строят воздушные замки по поводу будущего своего дитя, ставят перед собой цели воспитания, рисуют образ повзрослевшего ребенка. Конечно, делать это нужно, но многие при этом совершают непоправимые ошибки.
Подробнее...
 

В один прекрасный день расскажите своему ребенку - как он появился на Свет

Печать E-mail
Ребенку интересно будет узнать, где он жил-был до встречи с Вами. Без всякого смущения и ложного стыда со спокойной улыбкой поведайте своему ребенку, что до знакомства с Вами - он жил в Вашем животике!! Вы ЭТО должны сказать с гордостью!
Подробнее...
 

Безопасность ребенка в доме

Печать E-mail

У Вас появился малыш, и днем за днем он будет расти и развиваться. Очень важно сразу предусмотреть все для безопасности малыша в доме.

Дети – это первые исследователи и испытатели в Вашем доме. Все они познают на своем опыте, поэтому необходимо сделать этот опыт как можно безопаснее. Для этого изобретено много полезных приспособлений.

Подробнее...
 

Формирование воли и произвольности поведения у детей

Печать E-mail
Почему маленькие дети бывают такими непослушными? Почему их так трудно приучить к порядку, дисциплине, организованности?
Подробнее...
 

Проблема "почемучек"

Печать E-mail
Любознательность у детей - это норма, даже один из признаков одаренности, поэтому очень хорошо, когда ребенок задает вопросы, и тревожно, когда не задает. В этом случае надо серьезно разобраться в причинах.
Подробнее...
 

9 краеугольных моментов

Печать E-mail

 1. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗОВЕТЕ РЕБЕНКА ОБЕДАТЬ, А ОН НЕ ИДЕТ?

Подробнее...
 


Страница 4 из 4