Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Все о сексе

О нежных ласках и страстной любви

Печать E-mail
Многие женщины мечтают о мужской ласке - ведь прикосновения поддерживают любовь. Но зачастую пары утрачивают эту привычку.
Быть хорошим сексуальным партнером значит поддерживать сексуальные отношения полными жизни и вызывающими интерес, открывая формы активности, способные доставить вам и вашему партнеру удовольствие...
Подробнее...
 

Афродизиаки

Печать E-mail
Ты, наверно, думала, что самые лучшие афродизиаки – это клубника, шампанское и «Виагра»? Так вот, хотим тебя обрадовать – это не так!
Подробнее...
 

Совместный оргазм - миф или реальность?

Печать E-mail
А это уже зависит только от вас двоих, ведь все мы знаем, что «если очень захотеть, можно в космос полететь». Но начнем с того, что мужской оргазм «запланирован» природой, ведь во время него происходит семяизвержение, что, по сути, является заложенным природой итогом.
Подробнее...
 

Готовы ли вы оба к сексу?

Печать E-mail
Ваши романтические отношения развиваются все стремительнее. И вот наступает момент, когда Вы уже задумываетесь о большем. Вы достаточно хорошо знаете друг друга, доверяете друг другу, и вы оба желаете логического продолжения таких встреч. Это вполне нормально, что вы оба задумываетесь о сексе. Однако секс для мужчин и женщин может означать разные вещи.
Подробнее...
 

Чего мы боимся в сексе?

Печать E-mail
Не будем скрывать – все мы чего-нибудь боимся. И сексуальная сфера – не исключение, более того, множество женских страхов обитает именно там. Не будем же прятать голову в песок, а вместо этого посмотрим в лицо своим страхам.
Подробнее...
 

Секс без разочарования

Печать E-mail
Начало отношений с новым партнером – самое приятное и волнующее время в жизни женщины. А когда дело доходит до секса, волнение усиливается стократно. Как сделать так, чтобы первый секс с мужчиной вашей мечты не оказался разочарованием ни для вас, ни для него? Как побороть свой страх и волнение?
Подробнее...
 

Возбуждение по заказу

Печать E-mail
Известно немало способов пробудить желание в себе и партнере – начиная от съедобных афродизиаков и заканчивая расчетом наилучшего времени для секса. Предлагаем расширить свой «арсенал» некоторыми популярными средствами.
Подробнее...
 

Почему он не хочет?

Печать E-mail
Если ваш мужчина не хочет секса – не стоит делать неутешительные выводы, вроде "я его больше не возбуждаю" или "он мне явно изменяет". Может быть, все гораздо прозаичнее...

 

Подробнее...
 

Сексуальные игры в ванной

Печать E-mail
Не секрет: мужчины любят, чтобы их понежили, побаловали - даже, может быть, больше, чем мы сами. (Если только это возможно!) Поэтому самое лучшее, что Вы можете сделать для своего любовника - это провести весь вечер, занимаясь только им. Такое удовольствие не должно быть частым и ни в коем случае не в качестве установившейся диеты.
Подробнее...
 

Секс+алкоголь. Любовь под градусом

Печать E-mail
В некоторых случаях сексологи рекомендуют алкоголь в малых дозах для снятия напряжения перед сексом. Спиртное «горячит кровь», усиливая половое влечение, и предохраняет мужчин от преждевременной эякуляции, удлиняя тем самым половой акт. После приема больших доз начинается обратный процесс – торможение, которое приводит к тому, что никакого секса не получается...
Подробнее...
 

Кровать - место для секса!

Печать E-mail
Занятие сексом традиционно ассоциируется у абсолютного большинства с кроватью. И так будет пока на планете Земля будут заниматься сексом... Ради интереса можно попробовать сделать это на стуле, кресле-качалке, тумбочке, и т.д. Но удобно может быть не всегда и далеко не всем. Как не крути, но кровать это самый идеальный вариант...
Подробнее...
 


Страница 3 из 5