Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Все о сексе

Женские штучки: от чего мужчины возбуждаются?

Печать E-mail
Все мы знаем, что мужчина любит глазами. В основном это так, но не только глазами. Если у тебя есть любимый мужчина, ты наверняка заметила, что он может возбудиться совершенно неожиданно для тебя – от прикосновения, сказанной фразы, твоего взгляда.
Подробнее...
 

Топ-19 интересных приемов орального секса

Печать E-mail
Об оральных ласках мы знаем практически всё. Но ведь это вторые по значимости ласки после традиционного секса! А потому, знаний о минете много не бывает! Мы решили сегодня опубликовать самые интересные приемы орального секса. Их набралось аж 19! Теперь тебе будет из чего выбрать, когда решишь побаловать своего любимого новым приемчиком.
Подробнее...
 

Топ-10 мест для быстрого секса

Печать E-mail
Американцами был составлен хит-парад самых популярных мест для быстрого секса — "Quickie". Как они сообщили, по сравнению с предыдущим топ-10 он несколько изменился. Если раньше мужчины и женщины США считали, что лучше всего заниматься быстрым сексом на заднем сиденье автомобиля, то на сегодняшний день первую строчку хит-парада занимает место для настоящих экстрималов. Итак, топ-места для быстрого секса:
Подробнее...
 

10 минут до и после секса

Печать E-mail
О том, что секс длится 11 минут, знают все и в  о думает каждый из партнеров, какое количество сигарет выкуривается до и после обоими, кто и сколько раз признается в любви, какими причудливыми путями хотят уйти от последствий и обязательств мужчины – вы вряд ли прочтете в книгах или научных журналах.  
Подробнее...
 

Секс в машине. Советы профессионалов

Печать E-mail

В жизни всякое бывает: вот едут двое, и вдруг пробегает между ними искра. И все: соображения в сторону, укромного уголка искать не надо, в машине он вроде бы везде. Осталось нажать на тормоз.

Подробнее...
 

Тренируем интимные мышцы

Печать E-mail
Согласно социологическим опросам, практически каждая вторая женщина не чувствует полного удовлетворения от сексуальной жизни. Зачастую представительницы прекрасного пола либо обвиняют в нехватке острых ощущений своих партнеров, либо грустно смиряются со своей «фригидностью», что фактически исключает для них возможность в дальнейшем получить полноценное наслаждение от секса.
Подробнее...
 

Женская сексуальность: искусство или талант?

Печать E-mail
Тот факт, что женская сексуальность существует, было признан всего-то каких-нибудь сто лет назад. Причем именно с помощью самих женщин: в лозунгах движения феминисток, которое зародилось и набрало силу в начале прошлого века, присутствовали такие требования, как признание права на сексуальность, равноправие половых партнеров и возможность открыто наслаждаться сексуальными удовольствиями.
Подробнее...
 

Одевайся и возбуждай

Печать E-mail

Путь в мужские объятия в принцие довольно лёгкий и лежит через глаза. Зрительные образы возбуждают мужчину быстрее и сильнее, чем женщину. Интуитивно чувствуя это, представительницы слабого пола, стремясь нравиться, стараются одеваться исходя из собственных представлений о сексуальности нарядов. Но всегда ли они соответствуют действительности?

 

Подробнее...
 

Секс после родов

Печать E-mail
Вы наконец то дома, в кроватке тихо посапывает малыш, самый ответственный момент позади, рядом любящий муж, и в первые дня после рождения ребенка вы далеки от мыслей об интимных отношениях с вашим супругом. Но сексуальная жизнь на этом не заканчивается.
Подробнее...
 

Как соблазнить и завлечь мужчину?

Печать E-mail
Как соблазнить мужчину – знающие женщины ответят, что всё элементарно, не стоит прилагать особых усилий. Но, как ни странно, на практике не всегда получается так, как бы мы этого хотели.
Подробнее...
 

Сексуальные фантазии мужчин

Печать E-mail
У каждого человека, как известно, своё отношение к любви, к сексу и ко всему, что с этим связано. Несмотря на то, что многие женщины просто уверены в примитивности мужских взглядов на секс и на сексуальные фантазии, пожалуй, трудно найти двух мужчин с одинаковыми представлениями об идеальном сексе.
Подробнее...
 


Страница 2 из 5