Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Секс без разочарования

Печать E-mail
Начало отношений с новым партнером – самое приятное и волнующее время в жизни женщины. А когда дело доходит до секса, волнение усиливается стократно. Как сделать так, чтобы первый секс с мужчиной вашей мечты не оказался разочарованием ни для вас, ни для него? Как побороть свой страх и волнение? Секс без разочарования

Каждая из нас испытывала этот стресс – головокружительную смесь чувства влюбленности, желания оправдать ожидания мужчины, нетерпеливого предвкушения первой ночи и страха перед ней, стремления, чтобы все прошло идеально… Когда в голове и сердце такой сумбур, просто необходимо успокоиться и посмотреть на ситуацию трезво.

 

Релакс по требованию

Поэтому первое, что вам необходимо сделать – расслабиться. Ведь если вы будете в напряжении, удовольствие от близости с любимым будет напрочь испорчено (не говоря уже о том, что такие сильные переживания ставят крест на оргазме). И в результате – то самое разочарование, которого вы боялись.

Самый лучший способ оправдать свои ожидания – сделать их реальными. Снизьте планку, ведь первый секс – это возможность лучше узнать тело партнера и позволить ему узнать ваше, а не повод для демонстрации всех своих постельных умений. Поставьте перед собой цель – быть естественной. Не просчитывайте в уме – «сейчас я сделаю это, а через две минуты - то». Не пытайтесь показаться  мужчине богиней секса – он сейчас и сам волнуется, и может запросто подумать, что недостаточно хорош для вас.

 

Торопитесь медленно

Существует еще одна причина, по которой не стоит в первую же ночь демонстрировать все свои умения. Ведь то, что нравилось предыдущему вашему партнеру, может оказаться неприятным новому. Более того – демонстрация некоторых приемов может негативно отразиться на мнении мужчины о вас. Поэтому вам не следует торопиться. Лучше сначала убедитесь, что знаете вкусы вашего мужчины, и лишь потом начинайте проводить смелые эксперименты. И вам, и ему так будет комфортнее – ведь согласитесь, насколько интересно узнавать друг друга, если вы влюблены!

Если вы уж слишком нервничаете – стоит задуматься: а готовы ли вы к сексу? Возможно, вы просто идете на поводу у своего нетерпеливого партнера? Это не очень хороший вариант – ведь если секс с этим мужчиной станет для вас стрессовой ситуацией, то и дальнейшие отношения с ним могут оказаться под угрозой. Не торопитесь и тщательно обдумайте: есть ли что-то, что удерживает вас от секса? Действительно ли вы хотите этого? Уверены ли вы в своем партнере? Только если ответы на все эти вопросы положительные – двигайтесь вперед.

 

Последние приготовления

Если вы окончательно решили, что сексу – быть, нужно определиться, где будет проходить ваше свидание. Если у вас дома – вам придется исполнять роль гостеприимной хозяйки, но зато вы будете чувствовать себя спокойнее в родных стенах. Вам нужно будет позаботиться о напитках и ужине (если вы не планируете предварительно пойти в ресторан) – лучше, если это будет что-то питательное, но легкое. А также о завтраке – ведь с утра вам придется продолжить исполнять роль хозяйки. И, разумеется, вам нужно позаботиться о наличии в доме презервативов – если ваш кавалер из-за чрезмерного влияния о них забудет.

Если же вам кажется, что комфортнее вам будет в гостях у вашего партнера – сделайте так, чтобы и вам, и ему было спокойно. Принесите что-нибудь с собой – собственноручно приготовленное блюдо или просто бутылку вина. И, разумеется, не забудьте о презервативах.

Когда дело дойдет до постели – не молчите, не стесняйтесь говорить о том, чего вам хочется, и спрашивать, чего хочется ему. Не бойтесь сказать, что вам что-нибудь не нравится, но сделайте это мягко и взамен предложите те действия, которые вам нравятся.

 

И, наконец, сохраняйте чувство юмора. Если вы вдруг упадете с постели или произойдет еще какой-нибудь конфуз – просто рассмейтесь, вместо того чтобы начать волноваться. Так вы и ваш мужчина сможете стать еще ближе друг к другу.

 

 

 

Источник www.w2w.com.ua