Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Как правильно пользоваться кремами

Печать E-mail
Женщины которые не пользуются кромом скорее всего исключение из правил. Но не каждая женщина знает, как требуют пользоваться кремом, для нанесения крема существуют несколько правил

Женщины которые не пользуются кромом скорее всего исключение из правил. Но не каждая женщина знает, как требуют пользоваться кремом, для нанесения крема существуют несколько правил. Во-первых, пока кожа еще влажная, наберите на три пальца каждой руки немного питательного крема и обильно смажьте лицо и шею.

Затем слегка поколачивайте лицо кончиками выпрямленных сомкнутых пальцев обеих рук в следующих направлениях: от центра подбородка к мочке уха; от уголков рта к середине уха; от крыльев носа к середине уха; от центра лба к вискам; от внутреннего угла глаз над бровью, возвращаясь к исходному положению; шею от ключиц вверх, к подбородку.

Кожа на веках требует осторожного подхода. Под глазами очень легкими движениями поколачивайте кожу подушечками 3, 4, 5-го пальцев по кругу. Начинайте поколачивать от внешнего уголка глаза, вдоль нижнего века, по направлению к внутреннему уголку глаза и снова возвращайтесь к исходному положению.

Внешние уголки глаз надо стараться постукивать интенсивней, потому что там со временем образуются "лучики". В конце процедуры сложите пальцы лопаточкой и нажимайте ими на веки, каждый раз резко отнимая от лица, также по кругу.

 

 

Источник http://sitesovetov.ru/beauty/detail.php?ID=2751