Световая интерьерная реклама

Как известно, лень – двигатель прогресса, а вот хорошая реклама – двигатель любого бизнеса. Сегодня, когда в каждом деле множество конкурентов, и все они так и норовят залезть в карман бизнесмена, чтобы «оттяпать» свою долю прибыли, очень важно выделяться среди остальных. В этом вам поможет компания-производитель рекламы «Консалт Медиа». Рекламное агентство производит все виды наружной и интерьерной рекламы, световые панели, вывески, выставочное оборудование, билборды, ситилайты, стойки и много других компонентов для вашего успешного дела!

Огромной популярностью сегодня пользуется световая реклама, которая сразу же цепляет глаз и привлекает внимание потенциального клиента или покупателя. Вариантов для такого рода рекламы может быть много:

  • Световые панели «Кристалайт» и «Фреймлайт»
  • Световые короба
  • Подвесные на тросах и настенные стекла с подсветкой
  • Световые панели с дверью, «Indoor» и «Outdoor»

Все виды световой рекламы можно заказать напрямую от производителя. Компания создает короба по индивидуальному дизайну и размерам, производит сборку и установку, а также замену изображения внутри короба за 10-15 минут. Акриловое стекло, из которого монтируются световые панели имеет ширину 5 мм, является ударопрочным, поэтому вы можете быть уверены в сохранности своего приобретения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *