Современная косметология творит чудеса

Массаж – универсальная процедура, которую можно делать, если вы имеете к этому медицинские показания, а также просто так, для снятие стресса и усталости. Массаж может придавать тонус, помогать снять боль при некоторых видах заболеваний спины и суставов, лечить заболевания позвоночника, а также стать приятным бонусом после тяжелого рабочего дня.

Если массаж лица и, например, ног можно сделать себе самостоятельно, то вот руки и спину самостоятельно никак не промассируешь, да и лучше, чтобы этим занимались профессионалы, а не родственники, которые не имеют медицинского образования и могут навредив, надавив на тот или иной орган. Клиника “Estiline” предлагает все виды массажа. Даже те, кто практикуют массаж, не знают, что существует большое множество разного вида данной процедуры:

  • Массаж лица: классический, лимфодренажный, реафирмирующий, массаж по Жаке, моделирующий, хиромассаж, микс-масаж.
  • Лечебно-профилактический массаж спины, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж ног и ягодиц, тонизирующий и спортивный массаж
  • Массажи от целлюлита: лимфодренажный, скульптирующий, антицеллюлитный,
  • Массажи для релакса: с аргановым маслом, массаж камнями, массаж шоколадом, аромамассаж, тайский, массаж расслабляющий Спб

Питер, как любой крупный город, представляет массу возможностей в сфере красоты, однако необходимо помнить, что массаж- процедура больше медицинская, поэтому очень важно, чтобы его выполнял квалифицированный специалист.

В салоне “Estiline” Вы получите максимум удовольствия от приятного и расслабляющего массажа, сможете избавить от проблем обвисшей кожи, подтянуть тело, похудеть или избавиться от лишнего стресса. В клинике демократичные цены и обслуживание на высшем уровне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *