Отделочные материалы в Новосибирске

Компания «Ангара Лес» представляет продукцию для любого вида ремонтных и отделочных работ. Все материалы изготавливаются из экологической чистой древесины, которая произрастает на просторах России. Липа, осина, лиственница, кедр, сосна и другие благородные породы деревьев используются для создания продукции. Здесь можно приобрести:

  • Евровагонку
  • Доску для пола, плинтуса
  • Столярные изделия
  • Пиломатериалы
  • А также один из самых популярных отделочных материалов – имитацию бруса

Имитация бруса – один из возможных вариантов вагонки для отделки, однако если классическая евровагонка имеет углубления (фаски), то в имитации они отсутствуют. Данный вид отделочного варианта имеет большую ширину, чем евровагонка и ее основное преимущество в том, что после укладки отличить имитацию от реального бруса практически невозможно. При этом имитация имеет более низкую цену, а значит более высокий спрос.

Имитация бруса зачастую применяется для отделочных работ внешней и внутренней стороны стен. В наружной отделке используется более широкая доска, чем во внутренней, так укладка проходит быстрее, а конечный вариант имеет более солидный вид.

Компания предлагает имитацию бруса из лиственницы и сосны в ценовом диапазоне от 81 до 1020 рублей за штуку, в зависимости от характеристик (сортности, длины, ширины) и дизайна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *