Частный детский сад «Эрудит» — счастливое детство вашего ребенка

Сегодня множество мам сидят с ребенком только для достижения им 3 лет, и это правильно, ведь рождение малыша – не повод бросать карьеру и не само реализовываться. Благо, для этого сегодня есть все возможности, и самая простая – частный детский сад.

В отличие от государственного садика здесь намного лучше условия проживания деток, воспитатели внимательные и ответственные, а в группе всегда меньше детей, чем в гос садах. Молодым родителям очень важно со спокойной душой уходить на работу, зная, что ребенок под присмотром, и будет вовремя накормлен полезной и вкусной домашней едой.

Детский садик «Эрудит» — это не только уход за вашим ребенком, но и воспитание его, досуг и развитие. В основном, в государственных садиках, из-за большого количества подопечных воспитатели успевают только следить за детьми, что уж говорить о развитии и воспитании.

«Эрудит» имеет прекрасное техническое оснащение, комфортные, теплые зимой и прохладные летом новые помещения с ремонтом, качественные игрушки, учебные материалы и пособия, все для досуга ребенка и его развития. Сеть садиков в Питере, Всеволожске и Северодвинске по достоинству пользуется спросом у мам и их деток. Частный детский сад обеспечит заботу и комфорт вашему ребенку, поэтому вам не стоит беспокоиться, что малышу тут скучно или он скучает за мамой.

Сад также подстраивается под нужны работающих мам, и работает с 8 до 20.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *