Аккаунты uplay недорого

Как играть в любимую игру, и при этом не тратить много денег? Сегодня многие игроки становятся заложниками игр, покупают снарягу, боеприпасы, вещи для персонажа, прокачивают уровень за деньги и т.д. Такие игроки покупают лицензионный ключ активации и дальше играют без проблем на сервере. Однако если вы просто хотите развлечься, не планируете тратить на игру все свое свободное время, и жалеете денег на приобретение игрушки, можно купить аккаунт на площадке цифровых товаров. «Мегакеис».

Сайт представляет собой ресурс, где игроки могут купить приложения, софт, баннеры, и много других электронных товаров. Для игроков здесь есть уникальное предложение, на сайте можно купить аккаунт uplay, steam, origin для ПК. Кроме того тут можно приобрести игры для XboX.

Площадка гарантирует полную безопасность сделки. Средства от продажи замораживаются на 2 дня, и только после подтверждения покупателем, что все в прядке, зачисляются на счет продавца. Таким образом вы имеете возможность вернуть недействительный аккаунт.

Каталог товаров содержит больше 15 тысяч позиций, все игры и аккаунты, доступные для покупки рассортированы по категориям. На сайте можно совершить покупку через электронный кошелек или банковскую карту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *